Отзыв #97145 об интернет провайдерe Инфолада

Инфолада

Подключил Ithernet тариф выбрал 24 Мб сначала всё устраивало пока скорость не стала падать до 10 Мб.такая скорость была раньше по ADSL.Звонок оператору ничего вразумительного не дал.Да и вообще они считают что к ним звонят всегда только ничего не знающие и непонимающие люди.Подумываю о другом провайдере! АУУ ИНФОЛАДА ОЧНИТЕСЬ, ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ ОТ ВАС СКОРО ВСЕ ОТКАЖУТСЯ!

Герман, спасибо большое за отзывы, на всех ресурсах, которые смогли найти. У нас есть сообщество пользователей http://pro.infolada.ru, где мы можем ответить на любой Ваш вопрос более оперативно. Что касается Вашей проблемы, то оператор зарегистрировала заявку №2361659 на проверку вашей линии. Я вижу ваши тесты скорости в Личном кабинете, последние результаты - 90-94 мб/с, что вполне соответствует технологии Ethernet.
В наш контакт центр поступает множество звонков, для упрощения работы операторов и улучшения качества обслуживания, у каждого операторов есть алгоритм обработки различных звонков. При получении Вашего звонка она действовала по этому алгоритму, который ориентирован на типового пользователя. Вашу линию обязательно проверят, в случае отклонения параметров - приведут в норму. Кстати, почему Вы не участвуете в программе "Моя компания"? "Моя компания" позволяет получать скидки, тем кто долго пользуется нашими услугами.