Отзыв #97437 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Ремонтники организации убогие

Пользуюсь АКАДО уже год. За это время было 3-4 сбоя, которые легко решались с помощью оператора и своих недюжинных знаний. Но в декабре случился обрыв на линии и я лишился интернета на полторы недели!!Заказ мастера на восстановление линии ничего не дал-девочка на телефоне переводит стрелки на тех поддержку,а там тупо мямлят о несуществующих проблемах подключения. Пришлось спуститься в подвал дома и самому убедиться в бардаке на линии провайдера-провода провисают до пола,по линии не пройти-всё опутано паутиной висящих проводов, соединения проводов на скрутках без изоляции-о какой стабильной работе интернета может идти речь? Только после того, как дозвонился до дирекции АКАДО и пригрозил увести из кампании всех абонентов дома,т.к,являюсь Старшим по дому и имею такие полномочия-в тот же вечер по-тихому всё было исправлено!Мастер даже не появился на моём пороге! Вот Вам и отношение к клиенту! Для них мы ЛЮМПЕН,безропотно платящий дань и больше никто!!! Если есть возможность-уходите,но нет гарантий ,что у нас в стране есть честные и добросовестные провайдеры! Я за свои годы еще таких не встречал!!!

18.12.2012 в 08:41