Отзыв #97517 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

[ЦЕНЗУРА] которое ещё надо поискать .

На телекоме года 4 сижу, вот поспел менять провайдера. За это время повидал всё что можно, от этой клоаки. Во первых оплата, если вас отключили то, не важно каким способом вы оплатили вас включат не раньше чем через двое суток, если вы поставили обещанный платёж вам позвонят и как на рынке тяжёлая баба будет просить ответить за базар, что вы точно прийдёте и оплатите !!ПФФ, решил подключить оптоволокно, позванил в марте 2012, ответ ваш дом не подключен мы поставили вас на очередь, если что позвоним, с того времени раза два в месяц звоню одна и таже песня, оборудование не готово, на просьбу соединить с человеком который отвечает за готовность оборудования, говорят что такого нет (ОБОРУДОВАНИЕ САМО РЕШАЕТ КОГДА ПРЕЙДЁТ К ВАМ ДОМОЙ=P ЛОЛ) дебилы, последний раз звонок сегодня бла-бла-бла, дом не подключен. .,я им я подклющ к Интерзет, оператор мне говарит, иди подключайся! ЭТО ЧТО ЗА НАХ...!! ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ в глубокой пещере в тайге где нет нечего кроме стационарного телефона только тогда стоит подключасть, если есть хоть один вариант выбрать другого оператора выбирайте его.