Отзыв #97632 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

отзыв

Некоторые недоработки есть, но Web Stream не стоит на месте и все время совершенствует качество своих услуг. Так что все отлично)

Вебстрим самый лучший провайдер, скорость соответствует заявленной, прерыв соединения не так уж много раз бывает что бы из-за этого ругать вебстрим на чем свет стоит. поставщики интернета такие как академ орг и прочие сдирают намного больше денег-1000 рублей за 2 мб/сек безлимит!а у веб самый дешевый и качественный интернет, плачу 300+ рублей и скорость просто шикарна, внутренние ресы тоже хорошие.в тех поде конешно могут и сразу ответить а могут и через день но всегда отвечают, если ждать не хотите велкам ту офис на ленина там парень вам модем наладит за 2минуты и на сайте провайдера есть прога, для настройки модема-если полетел а времени ждать и ехать нету можно самим настроить-просто нажать одну кнопку и все готово!непонимаю что все так вебстрим обсирают, меня в нем все устраивает