Отзыв #97638 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Работаю в ростелекоме.Денег платят мало. Отношение руководства к тем, кто работает - охуевшее. [ЦЕНЗУРА], даже перчатки (те самый строительные, одноразовые) - на месяц(!) выдают, и одежду зимнюю б\у. Сапоги зимние только на этой неделе выдали. Новый год уже почти! И заставляют делать то, что по должности не положено, и постоянно какие-то необоснованные претензии выдвигают. Все и так на нервах, а когда выходишь на улицу, еще и злые абоненты начинают кричать, что у них долго не работает интернет/телефон/радио >.< и каждому нужно объяснить культурно, что просто работать некому - все бегут оттуда [ЦЕНЗУРА]. Иногда даже срываешься. Когда только пришел туда - я оказался третьим в бригаде, если можно так выразиться. Три (!) человека на весь небольшой город + около 10 близлежащих деревень и населенных пунктов, должны восстанавливать интернет, телефонию, радио. Еще эта ТП идиотская. Сколько раз ходил к абонентам, и исправлял все то, что они наделали под руководством этих ТП (ну вы поняли что за ТП) - то прописку на порту к ебеням снесут, то заставят неверно подключить провода или настроить сетевой компьютер так, что нихрена потом не работает. А еще сраные подрядчики подключают абонентов, постоянно косяки подтираешь за ними: то абонента выдернут из порта, то жилку провода оборвут, то еще что. А кто виноват? Конечно же мы, и весь негатив принимаешь на себя. Простите нас, но мы стараемся как можем. Сам ждал, когда мне проведут интернет больше года. В итоге сам себе провел во внерабочее время, когда туда устроился. Была бы альтернатива - воспользовался бы ею (и интернет, и работа). Как говорит один мой хороший коллега - полнейший бред, а не контора.