Отзыв #97837 об интернет провайдерe Дом.ru

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Блин... Идет акция, которая продлится ровно один го(555 руб\месяц-телефон безлимит-кабельное и интернет до 50 Мб\с). Ну и решил соскочить я с билайна и подключится по этой акции. Первый раз пришел монтажник-провел все провода, когда дошло до интернет-подключения пытался подключить меня по другой акции(об моей он даже и не знал)-но нафига мне платить 2 месяца по 333 рубля а потом по полной-в итоге я его послал. Переговорил с менеджерами дурдома-обещали прислать другого с нормальным договором... Прислали:)-только без логина и пароля-в головном офисе после ч30 минутного разговора так и не знали какие же у меня логин и пароль. Анулировал заявку. Создал новую.Менеджеры обещали прислать специалиста....Прислали....опоздал на полтора часа-с порога заявил, что роутеры не настраивает, зато счастливыми глазами глядел как я настраиваю роуте, попутно давая ему пояснения, кстати этот перегар от него приходилось выдерживать долгое время(че так принято-бухими на работу), но зато у него был логин с паролем!
Подключился....Кабельное-[ЦЕНЗУРА], обещанных 50 Мб\с уже не жду-больше 23 не поднимается...хорошо хоть телефон пока работает.Залез в мир танков...вышибли-пинг 999...Ко всему прочему -когда подключали у меня уже был минус на счете-откуда он взялся не говорят до сих пор. Плюнул на все заплатил. Если так дальше будет-порежу нафиг все кабеля в подъезде и разнесу их ящик в подвале... заколебало... А у них ведь самая "лучшая-как они говорят связь в городе" Блин, долой сектантов!