Отзыв #98038 об интернет провайдерe NETBYNET

самый ужасный провайдер который у меня когда-либо был, в вечернее время скорость падает до 1 мб, бывает и ниже, и это КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, постоянные скачки пинга, 3 раза вызывал мастеров, у каждого мастера были разные диагнозы проблемы, при этом моей проблемой занимались больше месяца, так её и не решив, сказав что оборудование на чердаке не справляется с нагрузкой в вечернее время, тех поддержка ужасна, ждать ответа приходится по 30 минут, операторы абсолютно не имеют знаний в области сетей и интернета, и после 20 минут мучений клиента глупыми вопросами, переключают на более опытных инженеров, которых приходится ещё минимум 30 минут ждать на линии

жду когда мой дом подключат к сети инетком и сразу же отключусь от этого нбн, хуже провайдера сложно придумать

Добрый день, для корректного замера скорости соединения, просьба подключить сетевой кабель в сетевую карту компьютера, отключить все сторонние программы(например торренты), после чего необходимо поставить на закачку 3-4 файла с ресурса:http://mirror.yandex.ru/debian-cd/6.0.6/i386/iso-dvd , результаты, пожалуйста, пришлите в виде скриншотов(картинок) на почту support@netbynet.ru.