Отзывы об интернет провайдере Вермонт-ИТ

Скорость интернета

Добрый день. Являюсь клиентом Вермонт-ИТ с сентября 2008 г. Тариф «Безлимитный» за 1000 руб/мес. Интернет есть всегда, это хорошо. Но скорость: Получения 44,52 Мбит/сек; скорость передачи 31,13 Мбит/сек. При заявленной в тарифе до 100 Мбит/сек. Я не специалист в этих всех ИТ-технологиях и прочее, может чего-то не понимаю, но мне казалось, что заявленная скорость 100 уж никак не меньше, чем 44,52

Здравствуйте, Людмила.
Такая скорость, конечно, нормальной не является. В данном случае вам следует обратиться в службу технической поддержки по телефону +7(495)5438850 и оставить заявку на неисправность.

Вермонт-ИТ
Падает скорость в выходные!

Специально перешел с Нетбайнета на Вермонт ИТ так как в выходные инет из Нетбайнета просто пропадал, а у техподдержки всегда все в порядке. Вермонт радовал своей скоростью, но в последнее время в выходные не выдерживает нагрузки скорость падает на глазах «тариф друзья 70» Вообщем начинается как и у Нетбайнета!

Здравствуйте. Глобальных проблем со скоростью как по выходным, так и по будням не зафиксировано. Убедительная просьба к Вам - оставить заявку на неисправность, так мы сможем найти и устранить причину падения скорости. Сделать это Вы можете по тел.+7-(495) 543-88-50

Вермонт-ИТ

Тех. поддержка всегда на связи, за год использования никогда не возникало проблем с связью. На момент подключения - оно производилось бесплатно. Всегда стабильная скорость соединения

Мой надежный провайдер.

Я уже и не помню сколько лет пользуюсь услугами Вермонт-ИТ, но он точно это знает и посему дает мне привилегии в оплате тарифа. Служба поддержки работает четко и внятно. Цена/качество услуги отличная. И если случалось во время не оплатить услуги, то по звонку им, они терпеливо 3 дня ждут оплаты не отключая интернет. В последние годы в г. Королеве появилось много других провайдеров с предложениями своих заманчивых услуг и тарифов, но по отзывам их пользователей, я могу сделать себе мнение, что менять Вермонт-ИТ ни при каких обстоятельствах я не буду ибо прекрасно иметь дело с профессионалами во всех вопросах.

Супер провайдер

Со времени подключения я ни разу не пожалел, что подключился именно к этому провайдеру. Ну разу не приходилось обращаться в тех поддержку. Скорость вообще зашкаливает. Не знаю кто что пишет, но Вермонт, по-моему лучший провайдер в Королёве.

так держать!

Три года,как живу в Королёве,пользуюсь услугами Вермонт-ИТ!!!Не было дня,часа,минуты,что бы я пожалел о своём выборе!!!Даже Билайн в Москве, тупил раза два в неделю,всякие тех работы,и часов по 5-6 нет интернета!!!Единственный минус это тех поддержка до часу ночи.хотя я туда звонил за три года один раз,когда менял тариф!!!Меня тоже рассмешил коментарий ,47 минут ожидания загрузки браузера,))))Может дело в компе,а не в провайдер!!!!Viva Vermont-IT!!!

Tigran
14.03.2015 в 20:34
г. Королев
Вермонт-ИТ
Благодарность за четкую и оперативную работу

Я с эти провайдером с конца 2010 года. Доволен я очень!!! Супер компания, толковый сайт,отличные тарифы, поддержка практически 20 часов в стуки, ну все-таки с 2 до 8 надо спать Господа, товарищи. Приятные менеджеры, всегда все четко объяснят, удобно платить через интернет.А недавно ошибся в своем IP адресе, и представьте себе, через 2 недели только понял, что ошибся, когда денег на счету таки не обнаружил, позвонил без всякой ошибки, электронную квитанцию не сохранил, смс-оповещение с телефона удалил, словом думал швах... Ан нет, в течение двух часов все промониторили, сообщили, что я ошибся в одной цифре (всего лишь!) и вернули деньги на мой адрес! Вот это молодца!!! А ведь легко могли замылить, типа сам козел чувак, надо все проверять, надо все сохранять, и т.д., и т.п. Я так говорю только потому, что с подобными ситуациями уже сталкивался не раз и не два, но тут... что скажешь 5 с твердым плюсом!!"
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

no comments

Ваш провайдер: VERMONT-IT (Vermont-IT Internet Service Provider)
Скорость вашего канала: 2374.6 Kbps ( 2431554 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 296.82 Kbytes/sec
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 1 часа.
14.4 модем 14.4 модем
Ethernet/LAN 10 Mbps Ethernet/LAN 10 Mbps
Код для вставки:

Скорость моего интернет соединения: 2.32 Мб/сек

Здравствуйте.
Такая скорость, конечно, нормальной не является. В этом случае следует позвонить в службу тех.поддержки по тел. (495)543-88-50 и оставить заявку на неисправность.

ПРАВДА!

Я был подключён к Ростелекому около 3 лет.Живу
в частном секторе,вариантов у меня немного.Если интернет работает 3 часа,-это большая удача.Скорость ниже заявленной в десятки раз.Если выпадают осадки(снег,дождь,град,)интернет не работает(говорят что у них провода намокают!).
В сп сидят глупые девочки, и кроме "совета" перезагрузить модем,внятного ничего сказать не могут.Запредельный пинг.Постоянные разрывы связи.И это за 900 р в месяц!!!Лучше без интернета-сэкономите много нервных клеток!

Марк
09.05.2014 в 13:23
г. Королев

Здравствуйте, Марк.
Вы уверены, что подключены к нам? У провайдера "Вермонт" нет тарифа для частного сектора за 900 руб. в месяц.

Я очень доволен

Очень клиентоориентированные ребята!!!
Сегодня сделал заявку, через два часа у меня был высокоскоростной интернет с внешним IP адресом! Скорость соответствует заявленной в тарифе 100Mbps с допустимыми погрешностями Dw - 96.4Mbps и Up - 97.2Mbps
Я очень рад, что в нашем городе появляются конкурентно способные провайдеры!!!
Рекомендую.