Отзыв #98313 об интернет провайдерe МТС (СТРИМ-ТВ)

МТС (СТРИМ-ТВ)
Однозначно СТРЕМ-ТВ!

Дружил с ними с 2008 года... Терпение закончилось. За это время перепробовал все тарифы. Много раз задумывался о смене провайдера, но последнее время единственным, что держало, это опция турбо-режим. Которая подразумевала снятие ограничения скорости от 3-х до 72-х часов.,19руб-59руб соответственно. Очень меня это устраивало, так как что-либо скачать, не важно какой тариф, и с каких ресурсов(Трекер,файл.обмен.Shereman)без этой опции, ну нереально долго.
Как только я прозрел, сразу перешел на тариф Эконом 399 руб. от 1 Мбит/с до 2 Мбит/с
Этой скорости разве что хватает сидеть в соц. сетях, проверить почту, и посмотреть ролик на Ютубе на самом низком качестве! По мере надобности, что-либо скачать включал "Турбо" и радовался тому что происходило.
И того за месяц по расходам у меня выходило 650-700рублей.
За эти деньги можно подключить тариф Вип 649 руб.от 5 Мбит/с до 8 Мбит/с, это MAX тариф...............
но при этом один (цензура), как и на экономе, ждать часами когда там у тебя что-то с качается...
И я готов был бы как и раньше платить,включать когда мне надо, но видимо ребята со СТРИМ-ТВ решили, что да ладно обойдутся без таких возможностей. И 21 декабря просто убрали такую опцию!
Это не говоря о постоянных перебоях, хамстве тех.помощи, и кучей вещей о которых говорят люди в отзывах ниже.
Мне кажется их политика по отношению к нам (Пермский край), "да и так сойдет". Поэтому однозначно с Нового Года перехожу на другого провайдера!