Отзыв #98330 об интернет провайдерe Укртелеком

Оставить отзыв
Укртелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Укртелеком ОГО

Хрень полная этот Укртелеком, года 4 сидел на нём, скорость по тарифу должна быть 8Мб\сек, а итог: Утро-вечер 0.4-0.6, и только ночью поднимается до тарифной, с 00:00.
Про хороший пинг можно забыть, так как например на игровые сервера Innova пинг днем и до самой ночи выше 700+, а всё из-за того, что наш Укртелеком не имеет трассы на Россию, это же позор! Всё идет через telia.net, через Франкфурт, Будапешт... круг по Европе, а затем уже в Россию.

Наконец появился новый провайдер в моем районе, молодой, а трассу уже имеет, и скорость стабильная, и пинг на Россию 20-30мс. максимум, не то что этот Укртелеком.

Служба поддержки УГ ещё то, мало того, что они ничего не знают по проблемам, дак ещё и смело вешают лапшу на уши, что у них все хорошо и т.д., что мы зря волнуемся... а на деле... отправляешь им тест "Спидтеста" (если они словам не верят) дак они сперва морозятся, а потом делают вид, что что-то начинают делать. В итоге скорость и качество соединения никак не улучшаются, что и следует ожидать... так как их линии просто "не тянут(!)" нагрузку от пользователей (после подачи письменной жалобы это всё и всплыло). Даже по Крыму не иметь своей оптоволоконной трассы... фу фу фу, бомжи.
Доходило даже до того, что все жалобы на их сервис просили перенаправлять на несуществующий(!) адрес, ну это уже совсем перебор. В Киевскую службу поддержки дозвониться вообще практически невозможно, да и смысл? Они единственное что там могут 100% удачно сделать, дак это менять тарифы, ну и консультировать по мелким вопросам.

Короче, люди, у кого стоит этот УГ провайдер - я вам сочувствую, ищите альтернативу и бегите от него пока не поздно, только зря тратите деньги.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
27.12.2012 в 08:20
г. Алушта