Отзыв #98407 об интернет провайдерe Транстелеком

Оставить отзыв
Транстелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Итог конец 2012 года

Ввели услугу Монитор ТВ.. на бумажках..
Реальность: работает у 5% абонентов сие провайдера, остальные страдают "бальмонтом" на форуме и по телефону с ТП

Спарк/ТТК - высокие скорости
Реальность:больше 15 серьезных поломок на магистралях за последние 6 месяцев + полутора месячный простой всего внешнего интернета из-за старого оборудования.

В конец декабря Спарк ТТК ввел новые 2013 тарифы до 100 мбит. !Особое внимание! "для этого спарк ттк расширил свои магистрали!!!, чтобы обеспечить такую скорость"
Реальность: "расширил магистрали" означает ПОЛНОСТЬЮ!!! у всех окончательно порезал p2p трафик! Вот так они расширяют свои магистрали для новых тарифов... Они их ремонтировать не успевают, о каком расширении идет речь?

Калл центр и ТП с радостью помогут вам в любом вопросе!
Реальность: каждый у них там работает на своей волне и не сообща. Банальный пример: звоним 1 раз "тетенька говорит что можно подключить изер по вашему адресу" ок, звоним второй раз "дяденька говорит что изер нельзя подключить по нашему адресу, а тетенька ошиблась, и вообще она у нас не работает и не знаем таких и никто ничего не говорил" ок, звоним 3 раз "снова слышим новую историю, не соответствующую ни 1 ни 2 разу".
Еще раздражает робот автоответчик, прежде чем начнет звонить живому человеку, ты успеешь выслушать в течении 5 минут все рекламные акции автоответчика от Спарк ТТК.

Так же убраны все бонусы для старых абонентов, кроме тарифа "Слон"

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating