Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

kakishzxc

не оч не советую ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

таня
04 января в 05:05

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Если возникают какие-нибудь сложности с нашими услугами, то напишите нам, пожалуйста, через почту blogs@mgts.ru, постараемся помочь.

МГТС

С тех пор как владельцем компании стал МТС, стабильность возросла на максимум, рекомендую! У меня тариф 1 гб , Gpon . И сразу совет: покупайте мощный роутер если нужен гигабитный WiFi , стандартный выдавливает максимум 300-350 мб/сек

Спасибо вам за приятный отзыв и 5 звезд. Мы стараемся для вас!

Отвратительная ТП

Отвратительная работа техподдержки, на примере заявки E10748372:
1. У операторов либо нет истории обращений и истории работы по заявке другими сотрудниками, либо они ей не пользуются. Звонят почти каждый день и постоянно начинают спрашивать по кругу одно и тоже. Все ответы я уже давал предыдущим операторам, с самого первого звонка. Завершались все звонки одним и тем-же «Передам информацию старим специалистам».
2. Постоянно пытались "скинуть" меня на поддержку хостинга, на котором крутится сервер, к ip которого я не мог получить доступ с моего домашнего интернета. Хотя даже по трассировке было видно, что запрос не улетал дальше роутера.
3. Операторы в чате не отвечают на вопросы, им задаёшь конкретный вопрос, они отвечают совсем не по теме и приходится тащить клещами. + Если просишь сделать что-то конкретное, они это не делают, а отвечают тоже совсем не по теме, приходится просить еще раз.

P.S Попадались и хорошие, соображающие специалисты, которые тоже понимали, что блокировка ip идёт явно со стороны МГТС, и не соглашались со своими «Старшими коллегами», но в итоге проблему они не решали, так что толку от их понимания небыло.

Игорь
13.12.2023 в 10:46

Нам очень жаль. Мы понимаем ваше разочарование. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам, пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта и ссылку на отзыв.

Последнее время в вечерний и ночной период интернет перестает грузить любые иностранные веб-сайты, могу зайти только в Яндекс и вк

10.12.2023 в 11:14

Понимаем, чем вызвано ваше беспокойство. Мы хотим разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на ваш отзыв. Проведем диагностику.

Cтановится хуже.

Через каждые 5 минут инет пропадает на 20 - 30 секунд. Роутер не пингуется. Заявку через сайт подать нет возможности (убрали эту кнопку). Дозвонится тоже не возможно, играет музыка, а деньги списываются.

Cергей
07.12.2023 в 19:18

Нам жаль, что возникли сложности с домашним интернетом, вы можете написать нам через почту blogs@mgts.ru, либо в социальной сети VK или OK, всегда будем рады проконсультировать и помочь.

Ужасная корпорация

Отвратительно работающая корпорация! Абонентский отдел не заинтересован в решении текущих вопросов, включают телефонную карусель на сорок минут. А самое интересное, что каким то чудесным образом счета за услуги Акадо, попадают в ЕПД собственника без договора с ним и удалить их оттуда невозможно! Буду жаловаться в Роспотребнадзор и остальные организации, которые помогут этот беспредел прекратить

Ната
17.11.2023 в 16:00
Потерял на них 2 дня

7.11.2023 года я позвонил в их компанию. Мне предложили подключить интернет 350, 100 мб/c, первые 3 месяца 150 р., потом 350 р. в месяц. Я согласился, мне обещали перезвонить 9.11.2023. 9.11.2023 мне позвонил оператор и мы договорились, чтобы пришел мастер 10.11.2023 после 15-00 и подключил интернет. 10.11.2023 ближе к 18-00 мне позвонил оператор и сказал, то мастер не успевает, что заказов много и предложил перенести на следующий день. Со слов оператора мастер должен был прийти с 10-00 до 14-00. И картина была следующая: 11.11.2023, время 13-55, никто не позвонил, ни мастер, что задержится, ни оператор... Я уже понял, то это за компания, почитал отзывы... Я был в ужасе, там отзывов триста, и все ставили этой компании по 1*. Писали, что до них дозвониться нереально, что заявки они не обрабатывают, что интернет работает медленно, что хамят и так далее.
Собственно, в 14-40 мне звонит мастер... Я не услышал слов "извините"... вместо этого он сказал, то минут через 40 минут приедет. Но я ему дал понять, то с их компанией не желаю ничего общего иметь. Только два дня на них потратил, в ожидании дома. Как будто мне больше заняться нечем, только сидеть дома и ждать пока они соизволят прийти.
Очень советую вам почитать отзывы. Там реально правда. Не ведитесь на недорогой интернет. С ними намучаетесь. Такой бардак... Это просто неуважение к клиенту, который им пошел навстречу.
А вообще надо было проучить их... просто так же договориться и не открыть им дверь... а после их названиваний сказать, что вы буду через 5 часов... ждите у двери.. Можете воспользоваться этой идеей.

Юрий
11.11.2023 в 21:17

Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Мы понимаем ваши эмоции. Если остались какие-нибудь вопросы, то напишите нам, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru, всегда будем рады вас проконсультировать.

Все было хорошо, но надо платить больше

Более 5 лет пользовался интерном от МГТС без нареканий. Неделе полторы назад, на ровном месте начал отваливаться WIFI о разных устройств. В последующем smart тв начал зависать, телефон тоже перестал грузить сайты. Скорость по договору 300мб/сек. Позвонил в поддержку сказали надо увеличить скорость, на вопрос зачем - "просто у вас подключено 4 устройства не хватает скорости". Задаю вопрос как несколько лет все было хорошо и внезапно стало плохо. Ответ прекрасный у вас что-то в квартире экранирует. Переспрашиваю столько лет не экранировало и вдруг начало.. - без ответа. Увеличение тарифа все решит. На второй квартире два телевизора 50мбс без проблем работает интернет телевидение и ноуты. Почему там хватает скорости не понятно. Проверил скорость 2ip, speedtest 120 mbs и ping 24ms, подключите через провод.... На мой вопрос в роутере проблема, ответ нет но через провод будет быстрее... С такими подходом скоро пойдем УК скажет хочешь мыться иди дождевую воду собирай... Каменный век... Обещали связаться прошло 2 дня и тишина...

12.10.2023 в 19:39

Здравствуйте. Мы понимаем, как неприятно жить в ожидании. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на ваш отзыв. Проверим информацию и обязательно во всем разберемся.

Все хорошо. Просто отлично. Пользуюсь 5 лет. Скороть под 300+ МБ. Но и цена великовата

Авред
01.10.2023 в 05:17

Здравствуйте. Мы устанавливаем цены в зависимости из ситуации на рынке и стоимости обслуживания оборудования, чтобы развивать инфраструктуру и поддерживать высокое качество услуг. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важна ваша высокая оценка :)

Монополисты с нормальным интернетом

Если Вы задумываетесь о том, какой интернет подключить в Москве, то выбор по факту только один - МГТС.
Просто потому, что они монополисты и любой другой интернет будет работать с перебоями. Раньше ещё были нормальные провайдеры, но их рано или поздно подминают ((

По качеству претензий нет. Если и сбоит (что крайне редко), то исправляется всё в считанные минуты.

Скорость совпадает с заявленной и пока ещё ни разу не "исчезала". Тариф на 300мбит/с.

Служба поддержки как и у остальных - болванчики бесполезные.

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Стараемся для вас :)