Отзыв #98537 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Ужасный провайдер

Почитал множество отзывов и соглашаюсь со всеми отрицательными: во-первых - частые сбои, даже оптоволокно когда поставил: в уши ..., сказали что не будет слетать, дааа, конечно, по вечерам просто отключается на полчаса; во-вторых - обслуживание: звонишь в тех.поддержку - переводят на автоответчик, приходится тратить время, а потом ещё и не берут трубки; в-третьих, что меня больше всего взбесило, просто наповал сразило - это обслуживание по месту работы: ОЧЕРЕДИ ..., середина недели, куча народа - работает один человек. Вторая поставила табличку "обед" и сидит блеать в монитор тупит... Я конечно всё понимаю, это Россия, но чтобы повысить статус компании, надо себя вести подобающе. Не зря в списке провайдеров ростелеком последний стоит. Utel наверно подумало, что если они поменяют имя организации так всё, праздник будет. В общем я очень сильно недоволен. В-пятых, рассмотрим пункт цена/производительность: друзья, интернет за 450 рублей/мес. с такими багами и скоростью 2мбит это уж слишком. Снимаешь ограничение на скорость - появляется ограничение на скачку(30гб), ну что за жлобы вы? Пользуюсь только потому, что нету других провайдеров в моём городе.

29.12.2012 в 18:00
г. Пермь