Отзыв #98596 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

1. Переходил с билайна, подключался в рамках акции, обещали месяц бесплатно при переходе от другого оператора (в буклете акции было так написано) - потратил кучу времени, так этого месяца и не добился, сказали что "он мне не положен", внятно никто так и не объяснил почему.
2. Справочная хоть и быстродоступна (в отличии от билайна), но отфутболивают от одного к другому.
3. Один раз отключили просто так, позвонил - оказалось почему-то не начислили скидку, сразу включили. Но это все мелочи можно терпеть..
3. И теперь главное - Тариф у меня - 10-100 мегабит, подразумевается что типа во время малой загрузки скорость будет увеличиваться. За 3 месяца пользования скорость ни разу! не была выше 10 мегабит. измерениями пользовался разными, в разное время суток. В основном сижу ночью. Спустя 2 месяца позвонил - предложили скачать тестовый файл с локалки - якобы "это единственный объективный способ" (файл естественно качался быстро), потом еще заговаривали зубы всякой ерундой, после чего видимо я надоел, перекличили на тех. службу. Там парень мне честно сказал, что стоит постоянный потолок 10 мегабит, почему так - он сам не понимает, отфутболил обратно в клиентскую службу. Там мне опять начали парить про файл и про то, что я наверное меряю скорость в часы пик. В итоге за полчаса бесед, так ничего и не добился. Юридически - придраться не к чему, 10 мегабит есть.

С нового года акция кончится - цена вырастет, пойду обратно на билайн.

Вцелом инэт стабильный, не обрывается, свои эти несчастные 10 мегабит получаю исправно, справочная быстродоступна, есть онлайн консультант (правда он обично ничего ответить не может и предлагает звонить по телефону:).

Михаил,добрый день.

Прошу направить № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что в кратчайшие сроки во всем разберемся.