Отзыв #98730 об интернет провайдерe Дом.ru

Отличный провайдер!

За год сменил 4 провайдера (причем 2 не по своей воле) это 5ый (благо в доме 6 провайдеров проводных и 3 еще безпроводные сети,) но обо всем по порядку. Подключился я изначально к Inteleca интернет(4мбит +ТВ(анлоговое 60каналов +10 цифры) все отлично! обслуживание круглосуточное звони в любое время решат если не сразу, то утром притопает товарищ и решит проблемы в течении дня максимум(за 4 месяца было пару раз)...НО счастье закончилось после того как интелеку купила контора шараш-монтаж под названием МТС.Через месяц примерно появились лаги, подал заявку (рассматриваем! ТРИ ДНЯ!!! через три дня-передали в поддержку ждите! я оплатил безлимитный интернет, а у меня его по полдня нет!вобщем за 2 недели я определил и hop и адрес где лагает, но никто даже и не думал занятся моей проблемой, отключится можно только в единственном офисе города и отстояв огромную очередь к девушке по имени "Я здесь ничего не решаю! руководство в Новосибирске!" Кое как отключился от интернета.Мне посоветовали Энтер,подключился, отличная контора... была..Так же обслуживание при появлении проблем круглосуточное ни каких техподдержек и ожидания трех дней..НО через пару месяцев моего пребывания , их купила другая контора шараш монтаж под названием "Ростелеком"(эти резинщики еще те, МТС по сравнению с ними пуля!)каждый день ровненько в 19.00 они стали отрубать интернет и вывешивать надпись переходите к нам т.к. мы купили вашего провайдера ну или валите на все 4 стороны у вас осталось..дней и внизу прдолжить работу или подписать договор..ну на третий день я не выдержал нажал подписать..вылезло вам перезвонят (ага 1,5 недели это слишком короткий срок, чтобы успеть перезвонить своему потенциальному клиенту!)а еще через пару дней инетрнет имел неосторожность "отвалится" ну при звонке в поддержку послушать музыку до тошноты минут 15 -20 это нормально, (я уже и привыкать начал а-ля МТС).Потом мне говорят проблемы не у нас проблемы у Энтера! звоню в энтер а те отвечают мы все оборудование уже передали Ростелекому ничем помочь не можем доступа у нас нет..вобщем пинали меня пинали два дня, поехал отключился от энтера-ростелекома и пошел к следующему провайдеру Дом.ру предложили пакет ТВ+интернет подключился. монтажник пришел утром следующего дня,причем это была суббота! в течении 15 минут все подключил настроил..От ТВ интелека-МТС я тоже отключился,но как выяснилось позже все таки зря. потом через три месяца был перезд в другую квартиру в этом же доме..в 18.00 оставил заявление в офисе дом.ру на переключение. а в 11.00 следующего дня уже сидел в интернете на новом адресе! Проблемы решются оперативно. Но от ТВ пришлось отказатся в пользу МТС только из за качества картинки аналоговое ТВ идет не совсем четко,даже визуально видно по сравнению с интелекой например(хотя поддержка МТС/инетелеки дрянь- тут пропала картинка 5 дней!!! ждал пока придут товарищи и поменяют вышедшее из строя оборудование!Благо у ДОМ.РУ есть IP/TV и телевизор поддерживает LAN).Вобщем всем советую интернет DOM.ru!!!Скорость сейчас 50мбит(хотя подключен к 20+бонус в личном кабинете 20+10. подключайтесь !ночью 100мБит!)
з.ы. жаль нельзя писать на страницах "бывших" провайдеров, я бы там подробнее все расписал с номерами договоров и перепиской из майла!

02.01.2013 в 05:59
г. Барнаул