Отзыв #98841 об интернет провайдерe NETBYNET

Не для слабонервных!

Врагам Не советую! Отрубается доступ к сети чаще не придумаешь, техподдержка вобще не для слабонервных!интересно такое поведение с клиентами прописывается в их трудовом договоре или это личная безответственность?!консультант говорит :да-да, вижу проблема простите на нашей стороне, составим заявку, сообщите контактный номер, все оформлено спасибо.-Звонок через 4мин.(та же причина, другой консультант)-:Извините, никаких заявок нет, проблем тоже нет, ничего не составлено, не оформлено и т.д., сообщите имя консультанта предыдущего. И вот как то так ..Слов нет. В общих чертах всем теперь буду рекомендовать кого угодно только не этого провайдера, лучше за 500р. на скорости 2мб. сидеть чем с этой безграничной безобразностью общаться.Если подключитесь запомните-НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДОКАЖИТЕ И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(запись разговора и т.д. пфф..)-ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, ПЛАТИ И МУЧАЙСЯ-их видимо лозунг.

03.01.2013 в 09:43
г. Орел

Для решения данной проблемы пришлите, пожалуйста, нам письмо с указанием Лицевого счета, адреса подключения, контактного номера и описания неисправности вкратце на e-mail: support@netbynet.ru