Отзыв #98901 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Отстой

Люди, поберегите свои нервы, время и деньги, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ интернет этого провайдера, отвратительное качество, последние пару месяцев в конец разочаровались, у нас установлен в квартире Wi-Fi, постоянно происходят разрывы связи, перед НГ звонила по 5 раз в день, сказали пришлют мастера посмотреть оборудование в доме, но связь так и не улучшилась, при очередном звонке (при условии что ещё и дозваниваться приходится по 30-40 минут), нам предложили мастера на дом, но приехать он может только в будни ( что делать людям, которые работают с пн.-пт., при этом вечерних часов посещения мастера, например с 19 час. у них нет) или может приехать в выходной, но через 2 недели, а вы пока "долбитесь" с интернетом, как есть! Наконец настал тот долгожданный день, когда их сиятельство Мастер наконец прибыл, поковырялся не понятно где и как и вынес приговор, что у нас проблема с роутером и его надо заменить на новый и к счастью, у него с собой такой имеется, окей, купили, он его установил, оплатили и распрощались, прошла неделя и вчера заметили, что снова начались разрывы, причем они происходят практически каждые 10-20 минут, интернет пропадает, через несколько секунд снова появляется., но когда это происходит раз 500 в день, нервы не выдерживают, невозможно ничего скачать, загрузить и т.п., т.к. после каждого разрыва требуется перезагрузка страницы браузера, да и скачивание автоматически не возобновляется, приходится все делать с нуля! Сегодня в течении полутора часов звоня в тех.поддержку данной компании, мне сначала предложили подключить ноутбук напрямую к модему, который находится достаточно высоко в коридоре над дверью и чтобы мне подключить, мне нужно притащить туда стол, одной рукой держать ноутбук, а второй ещё должна подключать кабель к ноутбуку, когда я спросила, как они себе вообще это представляют, мне ответили, ну иначе никак не определить причину, когда я слегка отошла от шока, я попросила может соизволят прислать мастера на дом, мне ответили, да, мы пришлем к вам мастера, в среду 9 числа днем (конечно, когда у людей начинаются рабочие дни, при вопросе, есть ли возможность приезда вечером, сказали нет), либо в субботу 12 числа, что само собой подразумевает, что все праздничные дни к интернету можно не подходить, дабы напрочь не убить свою нервную систему!! При этом выезд мастера ПЛАТНЫЙ!!! При моем возмущении относительно работы компании, оператор просто бросил трубку!! В Общем не интернет, а извините за выражение ОТСТОЙ! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!