Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком

АльянсТелеком
Отзыв

В целом отличный провайдер, цена адекватная скорости, для Приморья, сбоев в работе сети практически нет, в год раза три-четыре, и те устраняются быстро. Правда в-основном до службы поддержки, в такие моменты не дозвонится, ну оно и понятно, а так отвечают быстро. Всё устраивает.

Благодарим Вас Алексей за отзыв. Всегда приятно слышать положительное от своих клиентов. Тем более если это справедливый отзыв :)
И пусть каждый день Вас радует превосходной скоростью без сбоев!

Неплохо

В целом, интернет от АТ на хорошем уровне. Но не на идеальном. Не редко раньше глючил роутер (tenda), но служба поддержки помогла исправить эту проблему. Однако служба поддержки не всегда работает на высшем уровне. Иногда невозможно дозвониться, но если получится, то проблема решается быстро. У меня всё.

Дмитрий, благодарим за справедливую критику :) мы стремимся к совершенству качества и сервиса. Надеемся что в будущем Вы не столкнетесь с подобными загвоздками.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

я не знаю, что за фигня, скорость при тестах приличная, а вот когда играешь… ууууужассс сервак японский пинг 40-70 иногда, но постоянно скачет от 40 до 12к ВЫ ТАК СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ, Я ДЕНЬГИ ДЛЯ ЧЕГО ПЛАЧУ?

Здравствуйте Максим!
Мы очень огорчены что Вы испытываете неудобства играя на зарубежных серверах. Настоятельно рекомендуем связаться со службой Технической поддержки. Мы проведем диагностику и постараемся сделать все возможное что бы пинг стал более низким.

классно

сайт супер,качество отлично,служба поддержки, оценка однозначно плюс

Здравствуйте Карина!
Спасибо, что оценили наш приятный, качественный сервис и отличную скорость интернета :)

Хорошо

Отличный интернет работает очень хорошо и быстро у альянса редко бывают какие-либо тех работы. операторы работают на отлично!!!

Доброго дня Алекс! :)
Благодарим за теплые слова. Всегда рады предоставлять качественную услугу. Спасибо что Вы с нами!

АльянсТелеком
ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ Интернет - не думаю....

Здравствуйте! Моя жалоба связана с качеством скорости вашего Интернета, как Вы позиционируете ВЫСОКОСКОРОСТНОГО. Все началось почти с того момента как я стала Вашим Абонентом. Но сегодня это просто кошмар! Ни одно видео просто не загружается, элементарно даже не грузятся изображения. Извините, но за что я плачу свои деньги? Поскольку Вы используете передовые технологии прошу предоставить мне нормальную качественную скорость.
И, пожалуйста, исправьте работу КРУГЛОСУТОЧНОЙ технической поддержки по г. Уссурийску, потому что до Вашей поддержки невозможно дозвониться (звонки от меня начали поступать с 22:12, но я так и не дозвонилась). В итоге я так и не получила помощи и качественного интернет-соединения.
Прошу помочь в моей проблеме, если Ваша компания заинтересована в клиентах. Я надеюсь, что Вам важно не только найти новых клиентов, но и радовать качественным спектром услуг Абонентов, которые уже давно с Вами.
01.02.2017 г.

Здравствуйте Татьяна.

Дело в том, что в вечернее время 1 февраля по г.Уссурийск произошла авария. Сотрудники тех.служб в срочном порядке приступили к ее ликвидации, и уже ночью следующего дня (спустя несколько часов) связь возобновилась.
В момент аварии линия Тех.службы была перегружена, поэтому с первого раза дозвониться было сложно.

Простите нас за доставленные неудобства :(

А вот что касается скорости, давайте мы с Вами свяжемся и сделаем диагностику. Но для этого сообщите свои контактные данные на адрес почты market@inetvl.ru.

Рассчитываем на понимание и дальнейшее долговременное сотрудничество с Вами.

АльянсТелеком
Оператор хороший. Надежный. Понравилось обслуживание.

Здраствуйте уважаемый оператор.
За все несколько лет пользования не было с оператором проблем. Точнее были, но мелкие и незначительные. Вчера вот обратился, вчера все и устранили. Я прям доволен. Раньше было чуть дольше, но то же терпимо. А щас прям моментально :) Радует. Успехов ребята!
А тем у кого есть проблемы со связью и скоростью, рекомендую заменить весь шланг на новый. Мне помогло. Товарищу помогло. Тем более они это и делают (при том бесплатно).
В общем все отлично. Надежность радует и сервис.

Здравствуйте Александр.

Благодарим за теплый отзыв. Мы очень рады что вы оценили наш сервис и скорость устранения неприятностей :) И так будет с каждой задачей!

Желаем Вам приятного пользования.

АльянсТелеком
Постоянный разрыв связи, слабая скорость, неадекватные операторы

Пол года назад подключил себе данного оператора, первые 2 месяца интернет был довольно хороший, но потом…
Все началось с того, что ровно с 11 часов дня до 2 часов дня был разрыв интернета с интервалом менее 5 минут. Я позвонил провайдеру и знаете что мне ответили? Выключите и включите снова роутер. Проблема осталась, они предложили вызвать мне мастера, мастер поменял фишку и сразу уехал. Через пару дней проблема снова появилась, хотя к роутер ни кто не трогал, они снова дали мне мастера и он поменял фишку.
Ближе к декабрю 2016 года начала падать скорость, но операторы сказали, что это не может быть и все дело в вашем железе, но что у меня так с железом? Материнка с сокетом 2011 уже не имба для имбового провайдера? Меня это начало бесить и ярешил поговорить с администратором, но мне сказали что она не занимается такими проблемами, собственно операторы нарушил договор между потребителем. Я решил сам найти администратора и нашел! Но администратор оказался такой же неадекватный и постоянно говорил, что ему некогда.
Я глубоко убежден, что данный оператор не выполняет своих обязательств перед пользователем и нарушает договор. Данную проблему может решить только с помощью массового увольнения неопытных сотрудников в том числе и администратора. Надеюсь мой комментарий увидит руководство данной компании и предпримет меры.

Михаил, доброго дня. Просим Вас сообщить контактные данные на адрес почты market@inetvl.ru. Мы проведем проверку, выясним причины. Уверены, проблема будет выявлена и устранена.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Низкая скорость

Пользуюсь услугами уже более 5 лет, но с каждым годом ситуация становится всё хуже и хуже. Скорость интернета не соответствует заявленной, вместо 40 Мбит\с - около 20, иногда проскакивает и 30, но ооооочень редко. Периодически всё виснет, непонятные тех работы, хотя бы делайте СМС рассылку.Вообщем печально всё как то, развитие идёт в обратную сторону......

Альбина, спасибо за обратную связь. Искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хочется Вам помочь. Просим предоставить контактную информацию на адрес market@inetvl.ru. Мы обязательно свяжемся и проведем поиск и анализ причин скачков скорости.

Спасибо что Вы с нами!

Интернет от АльянсТелеком

Доброго времени суток! Услугами данной компании пользуюсь года два и не могу сказать ни чего плохого. До этого пользовался подрядом так вот
всем стонущим плачущим чтобы ощутить всю «прелесть интернета» это ваша компания потому что там плакать не будете, а будете рыдать

Владимир, благодарим за отзыв. Нам приятно быть для Вас надежным оператором в сфере телекоммуникационных услуг.
С наступающим Новым Годом! Желаем теплых моментов и позитивного настроения.