Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком

Отвратительный провайдер!

Каждый вечер, отрубается интернет на пару минут, и так происходит просто вот целых 30-60 мин! И так уже неделю примерно. Проблема не у меня одного, у моих друзей живущих в ближайщем доме такая же ситуация.

Олег, очень ценно что Вы оставили замечание. Просим сообщить контактные данные на почту market@inetvl.ru и мы перезвоним, либо самостоятельно в момент возникновения неисправности стоит обратиться в службу Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно). Специалисты произведут удаленную диагностику, и станет ясно в чем неисправность.

Спасибо что Вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком"

АльянсТелеком

Просто отвратительный провайдер. Вечером невозможно ни играть, ни скачивать фильм, ни что-либо другое делать из-за кратковременных сбоев. Так же и днем случаются частые перебои. Скорость часто не соответствует указанной в тарифе

Алексей, приносим извинения за доставленные неудобства. В момент возникновения неполадок просим связаться со службой Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) для полной диагностики. Мы уверены есть решение данным проблемам и мы их устраним. Либо сообщите свои координаты на адрес market@inetvl.ru, мы свяжемся с Вами самостоятельно.

АльянсТелеком
Мой провайдер уже более 15 лет.

Я видел как он развивался, рос, улудшаясь во всех отнашениях (проподали сбои, увеличивалась скорость, рос внутренний ресурс). Я им доволен.

Сергей, благодарим за приятный отзыв :) Приятного пользования услугами.

АльянсТелеком

Вообще раньше в Альянс прыгали так как Шара была большим преимуществом сейчас же здесь оставаться смысла не вижу можно платить меньше и получать тоже самое. от других…

Василий, благодарим Вас за отзыв. Рекомендуем обратиться по номеру Технической службы 2-302-501 (круглосуточно) и вызвать мастера для настройки альтернативы "Шары". Вызов мастера бесплатный.

АльянсТелеком
Ну что же это делается((

Вроде буквально недавно всё грузило, но вдруг после того как пошла история с «Шарой» начался это дикий отстой, скорость снижается постоянно, особенно вечером. Не знаю что и делать даже, фильм элементарно посмотреть не возможно, если только качать и качается на 2мб/с на тарифе «Чикаго», разве это порядок?! Конечно провайдер не плохой, но ощущение что катится в низ по горке крутой из-за проблем (((

Иван, благодарим Вас за отзыв. Однако закрытие проекта "Шара" никак не может являться причиной падения скорости. Причина в другом и ее нужно найти и устранить. В момент возникновения проблемы со скоростью просим обратиться в службу Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) или же сообщить свои контакты на почту market@inetvl.ru. Тогда мы сами свяжемся с Вами и проведем квалифицированную диагностику. Уверены, проблема будет найдена и устранена.

АльянсТелеком

Пользуюсь альянсом уже 4 года и каждый месяц проблемы. Звонки не помогают. Интернет отваливается. Играть сложно. Думаю перейти в подряд. Шару закрывают. Смысла дальше сидеть на альянсе не вижу. Да и тарифы можно дешевле найти.

Сергей, мы очень хотим помочь в решении проблем со скоростью, но нам не известны ваши контакты. Сообщите пожалуйста их на почту market@inetvl.ru, мы свяжемся с Вами и проведем квалифицированную диагностику. Уверены причина будет найдена и устранена. Касаемо проекта "Шара", вы можете обратиться по номеру Технической службы 2-302-501 (круглосуточно) и вызвать мастера для настройки альтернативы.

Спасибо Альянсу

Пользовался Ростелеком-приходилось постоянно перегружать роутер, потом попробовал МТС - недотелевидение, матерился каждый день. Когда завели оборудование от Альянса- думал опять недокомпания какая то провела своё оборудование. Но сосед подключил...хвастался....пришёл к нему- проверил качество и удивился.после этого себе установил.Спасибо альянсу за нормальное обслуживание.Скорость держит.Телевидение показывает чисто.Надеюсь так же будет и дальше.Советую.

Приятно получить положительные отзывы в замен на качественные услуги. Благодарим за выбор нашей компании Алексей. Приятного пользования =)

Хах, смешно.

Тариф: Москва Цифра, цена 900 рублей месяц. Сегодня вечером в ютубе не смог посмотреть ролик длительностью 30 с лишним минут в 1080p. Думаю, "ладно пойду в контру поиграю" причём на японских серверах. И чего вы хотите? Пинг скачущий с 500-900. Вы мне скажете, роутер перезапусти. Нет. Не работает. Я его перезапускал уже 8 раз. Всё также. Это ужас. И кстати насчёт скорости, по идее при скачке она должна быть примерно под 8-9мбайтов в сек, но нет почти всегда скорость 3-2, за 900 рублей. С меня всё. Не надо отвечать на этот комментарий. Я это написал для пользователей. P.S Кстати, у знакомых роутер такой-же тариф хуже, но всё работает намного лучше чем у меня. Вот такие вот дела.

Доброго дня. И все же позвольте ответить на Ваше обращение.
Судя из описания, проблема наблюдается только в последние дни. Мы уверены что есть тому объективная причина, которую возможно устранить если вовремя обратиться к оператору связи. Сообщите пожалуйста свои координаты на почту market@inetvl.ru, или обратитесь в службу Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) в момент повтора подобной проблемы. Причина будет найдена и устранена и Вы будите комфортно пользоваться услугами связи.

ЗАДОЛБАЛИ

Тариф 80 Мбит/с. Я,понимаю, что 80 и не дадут. Но резать на 50% и более.. По прямому подключению..Скорость последнюю неделю (с 13 марта замеряю постоянно. Есть все скрины)в среднем выше 35-37 не поднимается. Колебание от 23 до 48. При ВСЕХ выключенных защитах и антивирусах. При ОДНОЙ открытой странице в браузере. При звонке в техподдержку скорость волшебным образом резко увеличивается, но проблем не находят.Через 1-1,5 радости как и было. Роутер подключать даже и не хочу. Про торренты не заикаюсь. Один вопрос: почему еще в январе такого не было?

Доброго Вам дня. К сожалению форма данного сервиса не позволяет оставлять контакты для обратной связи. Мы уверены что сможем найти и устранить причину такой нестабильной скорости. Сообщите пожалуйста свои контакты на электронную почту market@inetvl.ru. Наши специалисты свяжутся с вами и проведут квалифицированную диагностику. Не существует не решаемых задач, если вовремя обратиться к своему оператору. Ждем от вас письма =)

link

Хороший провайдер, я считаю, что соответствует заявленным качествам, работает без перебоев, я сам лично злоядлый геймер, и LINKINTEL меня устраивает, да бывают мелкие лаги, но по сравнению с другими провайдерами они ничтожны)), да и без мелких лагов вообще не возможно, видимо негативные комментарии от конкурентов, иначе другого объяснения у меня нету, линкинтел работает отлично.

Благодарим за отзыв! Спасибо что выбрали нас! =)