Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком

АльянсТелеком

Здравствуйте, за последние 6 месяцев интернет вообще не ломался, все стабильно работает аж даже как то радостно на душе

Здравствуйте уважаемый клиент. Спасибо что оценили качество и стабильность работы услуг нашей компании. Будем и дальше Вас радовать :)

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Не плохо

Конечно раньше скорость была под 30 принимая и под 120 отдая, но сейчас упала до 20 и 90, конечно более мение хорошо, меня устраивает.

Здравствуйте уважаемый клиент! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством нашего интернета :)
Хотели бы напомнить о том, что можно оставить заявку на специалиста "Службы Компьютерной Помощи" для проверки оборудования и линии. Эта услуга в компании совершенно бесплатна. Оставить заявку можно в любое время, позвонив по номеру 2-302-501.

режете скорость

нормальная скорость(4-7МВ\с)через час-полтора вырубает сеть и через 5 сек включает не больше 1.5М.Что за прикол?Роутер норм,железо в порядке,если не прекратится это безобразие,оставлю отзывы нелесного характера везде:соцсети и т.д.А также все тесты будут отправлены в надзирающие органы для разбирательства

Здравствуйте уважаемый клиент. Благодарим за обратную связь. В нашей компании предоставляются только качественные услуги связи. То, о чем Вы сообщаете больше похоже на частный случай. Пожалуйста, сообщите свои контакты для связи на адрес почты service_control@inetvl.ru. Либо самостоятельно свяжитесь с Технической поддержкой по номеру 2-302-501 (круглосуточно). Мы проведем диагностику линии связи и обязательно выявим причины и проведем работы над их устранением.

Самый худший провайдер

Никогда не подключайтесь к ним . Постоянные проблемы со скоростью не соответствует заявленной , поломки ,тех поддержка просто отсутствует.

Здравствуйте Иван. Благодарим за оставленный отзыв. Могли бы Вы более подробно описать какие возникают сложности в использовании услуг и свои контактные данные для детального разбора на адрес почты service_control@inetvl.ru. Мы обязательно найдем отклонения и поможем наладить связь. Техническая поддержка в компании работает всегда и круглосуточно. Необходимо всего лишь позвонить на номер 2-302-501.

Trash Интернет

Некрасовская 70. Много лет, пользуюсь Анльянсом. Линия не обслуживается, навешано на линию столько квартир, что интеренет просто отсутствует. Сказки и байки про роутер и т.д. рассказывают мне без конца. Я не давно менял роутер на тот, который посоветовал Мастер.
Изменений 0. 800 рублей. скорости 0 поисковик может загружаться до 1 минуты. про вечер я вообще молчу. Давно бы уже сменил провайдера на Подряд, но все 20 мест у них на линии заняты. У родителей через несколько кварталов, подряд платят 500, интернет в 100 раз лучше.

Здравствуйте Максим. Благодарим за обратную связь. Дело в том, что ширина канала позволяет предоставлять услуги связи клиентам без потерь даже при максимальной нагрузке в любое время суток. Мы провели разбор и выяснили, что на указанном Вами адресе каких либо отклонений не выявлено. За последние 5 месяцев в компанию поступило только 1 частное обращение.
Пожалуйста, сообщите свои контактные данные на адрес service_control@inetvl.ru для связи. Мы полагаем, что для начала выяснения причин, указанных вами отклонений, необходимо провести диагностику и выявить, на каком участке подключения возможны неполадки, после чего приступить к их устранению.
Не стесняйтесь обращаться в Техническую службу (2-302-501, круглосуточно). Наши специалисты всегда подскажут и помогут. Обязательно ждем обратной связи.

Сдулся Альянс.

Много лет был клиентом Альянса. Но когда закончится плата за месяц, поменяю провайдера. Ибо за год, поменял три (три КАРЛ) роутера, переустановил винду. А в те же танки играть невозможно все зависает и лагает. Приходит типа мастер из тех поддержки и все лечит что нужно покупать у них роутер, переустанавливать винду, а инет все время тупит и зависает. Все достала это. Платить рубль в месяц и тупо инета хватает только на мобилу новости почитать.

Здравствуйте уважаемый Аноним. Благодарим за обратную связь. Позвольте уточнить Ваши контактные данные на адрес почты service_control@inetvl.ru. Мы проведем детальный разбор ситуации, выясним детали и историю обращений в компанию. Уверены мы найдем компромиссное решение и Вы останетесь довольны.

Отвратительное обслуживание.

Здравствуйте, примерно 20 ноября по адресу Нейбута 87, пришли 2 мастера от Альянс телеком,отключили в коридоре мой тв кабель,не предупредив меня и мою семью, что то там сверлили целый день, вечером они подключили, большинство каналов перестало показывать, большинство стало показывать с мурашками,подумали,что скоро настроиться и ждали, 29 ноября я позвонила в техподдержку и на 30 ноября на 16 часов вызвала мастера. Сегодня 30 ноября, утром пришёл мастер,отсоединил мой 1 НОВЫЙ!!!! телевизор от тв кабеля, сказав,что тв сломан)))) Далее, мастер,посмотрел ещё 2 других тв, потыкал пульт, поставил новый разьем на 2 тв( стоял разьем на 3 тв) ушёл, мы подумали,что он ушёл настраивать в коридор кабель, но мастер так и не вернулся, после его ухода тв картинка замерла, почти на всех каналах, показывал только мульт. С 12 дня я звоню в техподдержку и прошу объяснить ,в чём дело и когда придёт мастер выполнить работу, мне вразумительного ответа не дают, мастера не назначают, и вообще говорят у меня телевизоры все 3 сломаны. Есть запись разговора с техподдержкой, из которой можно судить ,что они не выполняют свою работу! Прошу, провести проверку по данному факту и сообщить мне результаты.

Здравствуйте Нина Владимировна. Благодарим за обратную связь о происшедшем. Заявление зарегистрировано и привязано к вашему договору. Мы провели проверку по факту Вашего заявления. В ближайшие дни будет повторно направлен инженер для детальной проверки коммуникаций. О результатах будет сообщено по контактному телефону.

ужасная связь

играю иногда в танки и вот в самый горячий момент нацелился огонь иии ... ничего не произошло так как в этот момент альянс решил что нет на пару минут мне почемуто не нужен итог подбитая машина проигранный бой но 1200 в месяц отдай обязательно.Но самое что смущает что это столица приморья а связь ужасна

Здравствуйте Юрий. Благодарим за оставленный отзыв.
Простите нас за доставленные неудобства и проигранный бой. Для того, что бы выяснить есть ли отклонения на линии, просим позвонить в техническую поддержку по номеру 2-302-501 (круглосуточно). Ребята проверят качество сигнала и предоставят квалифицированную консультацию и рекомендации. Как вариант, возможно стоит сменить сервер, находящийся в менее загруженном месте. Если удобно, можете отправить для связи свои координаты на адрес почты service_control@inetvl.ru, мы сами свяжемся.

Удачных Вам баталий.

АльянсТелеком
как выходные так падает скорость!

В последнее время уже как несколько месяцев .. стал замечать, что как ток наступает вечер то скорость инета падает ниже тарифа на котором я нахожусь! а именно дубай. на данный момент пишу время 20:15 скорость замеренная на разных ресурсах состоявляет среднее
Входящее соединение
27.60 Мбит/с=3.45 МБайт/с
Исходящее соединение
60.60 Мбит/с=7.58 МБайт/с
это по этому адресу были замеры https://yandex.ru/internet/

входящая
↓6,11 Mбит/сек
иcходящая
↑65,12 Mбит/сек
а это по http://2ip.ru

за что я плачу такие деньги? по данному тарифному плану?

Здравствуйте Марк. Прежде всего благодарим за оставленную обратную связь. То, о чем Вы говорите, является отклонением. Для того что бы найти и устранить причину таких показателей, очень просим не оставлять без внимания и связаться со службой Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно), либо напишите свои контакты на почту service_control@inetvl.ru, мы свяжемся самостоятельно для диагностики. Наши квалифицированные специалисты обязательно помогут в решении данного отклонения.

Все прекрасно.

Скорость прекрасная.Внезапных отключений интернета не было не разу.
Тариф Специальный-700
Играю в CS:GO иногда пинг 150 иногда 40-70 но это игре не мешает.
В общем прекрасный Провайдер.

Уважаемый Владимир! Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы работаем для Вас и сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать наших клиентов качественными услугами.
Спасибо, что Вы с нами )