KyivLink
Зашибись

Пользуюсь гигабитным интернетом от Киевлинк уже несколько лет. Все летает, скорость не падает.

Услуга предоставляется постоянно, аварий не припомню.

Так держать.

Oleg
Сегодня в 03:13
г. Киев
MTS RU
Отвратительный провайдер

Похоже, это худший провайдер в Казани. Регулярное падение пропускной способности до 0,5 мегабит, постоянные отвалы линка, неграмотная техподдержка. Проблемы не решают, только отбалтываются по скрипту, ладно хоть перестали предлагать «перезагрузить роутер», реально выбешивало.

Кто задумал подключиться к мтс - немедленно гоните прочь эту мысль! Это не сервис, это издевательство над вами за ваши деньги.

Аноним
Сегодня в 02:53
г. Казань
Осколнэт
Интернет

Хочу порекомендовать вам интерне Осколнэт так как хорошая скорость и отличные цены

Влад
Сегодня в 02:18
г. Старый Оскол
МГТС ОАО
Всё нравится!

Интернет от МГТС работает стабильно и быстро, за год 1-2 сбоя, поэтому 10 лет я доверяю этому провайдеру. И вам рекомендую.

Аноним
Сегодня в 02:10
г. Москва
Азимут-Р
один из худших провайдеров города

Ужасный интернет! Ужасная задержка, отвратительная работа везде где только можно

Роман
Вчера в 23:29
г. Пушкино
ByFly
Отзыв о провайдере

Провайдер хороший (даже очень никогда не было проблем с интернетом и т.д советую)

Никита
Вчера в 22:00
г. Брест
«Ситилинк»
Плохой интернет

Раньше работал на ура, ни каких проблем, но сейчас просто ужас, не возможно смотреть телевизор через Смарт тв и одновременно с телефона играть или что-либо делать, инет постоянно зависает, заявленную скорость не выдаёт! Последний месяц я буду с данным провайдером и уйду к сампо или ещё какому-нибудь! Не возможно. Ценник ежемесячной оплаты вырос, а качество стало только хуже!

MAXnet Systems Ltd.
Тех поддержка

Звонила 21.10.20 в 18-30 в Техподдержку. Как будто попала в «совок». Общаются на «отвяжись». Совершенно не клиентоориентированный сервис. «Поддержка» не профессиональная.

Нет желания иметь дело.

Инна
Вчера в 18:41
г. Калуга
МГТС ОАО
некачественная техническая поддержка

В связи с введением Ограничений весной 2020 года в г. Москве для борьбы с коронавирусом COVID-19 пришлось выехать на дачу — изолироваться, по моей просьбе сотрудник МГТС с 06.05.2020 на номере телефона установил тарифный план «Добровольная блокировка 150», в соответствии с условиями которого начисления по услуге «Интернет от МГТС» производятся из расчета 30 руб. в сутки в случае превышения трафика 5 Мбайт.

Я попросил консультанта отключить интернет удаленно так как не имел возможности приехать в г. Москва и отключить физически устройства, подключенные к сети интернет.

В итоге Показания контрольной аппаратуры ПАО МГТС, засвидетельствовали периодические выходы устройств в интернет для обновления или чего ещё и соответственно счет в итоге за месяц превысил 800 рублей. Мне не нужны были эти выходы в интернет или обновления. Отключили бы удаленно интернет и мне было бы хорошо.

Самое поразительное в этой ситуации что такой гигант как ПАО МГТС говорит о том, что инженеры не могут удаленно отключить интернет, хотя это может сделать даже школьник, не прогуливающий информатику. В общем я очень расстроен техническими возможностями и инженерами компании МГТС. Не рекомендую.

При обращении в техническую поддержку приходится ждать ответа оператора минимум 15 минут. Потом ещё приходится объяснить по 20-30 минут. В общем каждое обращение — это потеря часа жизни и нервов.

Уфанет
Те у кого всё работает, не придут оставлять отзыв!

Пользуюсь этим провайдером с 2016 года никаких проблем нет, тарифы по смешным ценам, плачу за 100мб на выходе получаю 170-300мб сек. Те у кого низкая скорость просто замените Wifi роутеры на 2х диапазонные 2.4гц-5гц Так вот когда выкинете старые роутеры по типу (Dir300) и выложите 2500р за нормальный Wifi все ваши проблемы уйдут!

К Wifi подкл. «умный дом» тв приставка Apple tv, 2 TV, 3 моб. телефона, домашний кинотеатр, умный пылесос, 2 ноутбука, планшет и играя в танчики пинг не выше 20мс, играя в кс пинг не выше 5-10 (если конечно сервер не находится в Африке. В моем случае Мск.

Евгений
Вчера в 14:32