Отзыв #99196 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Москва. Район - Отрадное.

С Новым Годом и Рождеством QWERTY!
Подключилась в июне 2005 года (7,5 лет назад).
За этот период (7 лет) было 3 (три) сбоя со стороны QWERTY.
Запомнила потому, что это редкие случаи (в среднем один сбой за 2,5 года) и не сразу «доходило», что надо звонить провайдеру, а не искать причину в ПК.
2 (два) сбоя устранили в течение 3-х суток.
1 (один) сбой устранили в течение недели.
Эти сроки исправления заявлялись «службой поддержки» по телефону и выдерживались (не срывались и даже сокращались на несколько часов)!
Три раза за 7 лет перешла на новые тарифные планы без проблем. Итого, стоимость услуги уменьшилась на 100 рублей (был «без лимитный» за 730 руб., сейчас плачу 620 руб. при равных параметрах услуги).
Качеством связи и скоростью довольна! (Помню работу в Интернет со связью по телефону! )
Периодически, во время посещения салонов связи, конкуренты МТС и Билайн долго и яростно атакуют предложениями своих услуг. При прочих равных данных услуги Интернет свои цены диктуют ниже. Но я говорю, что у меня QWERTY (7 лет проверенная и я довольна) и прошу назвать причину, по которой я буду менять и экспериментировать за 100 рублей «их Интернет». Конкуренты отстают с глазами понимания и отсутствия причин и аргументов продолжать бой за меня. Мне нравится с ними бодаться, т.к. хочу услышать (а конкуренты молчат), действительно, веские причины перехода на их услуги.
Итог за 7 лет работы
Положительно:
1. Надежное, бесперебойное соединение и работа связи QWERTY
2. Постоянный номер телефона «службы поддержки»
3. Быстрый дозвон в «службу поддержки»
4. Устранение неполадок в заявленные сроки
5. Подсказки к действиям на стороне пользователя на языке понятном не специалисту
6. Нормальная цена за качественную услугу
Пожелание:
Скорость передачи держать на заявленном уровне постоянно
Спасибо, ТАК ДАРЖАТЬ QWERTY!

Марина Ивановна, спасибо за отзыв! На услугу Интернет можно получить скидку до 30%! Подробнее смотрите здесь http://www.qwerty.ru/customers/action/6344/
С Новым Годом и Рождеством Вас и Ваших близких!