Отзыв #99217 об интернет провайдерe Данцер

Данцер
В Данцере расчет прост - вокруг лохи, они и платят.А скорости то и нет:)))

Подключил Данцер 8 мегабит, начал пользоваться. Изначально почувствовал что что то не то со скоростью. На работе 1 мегабит (настоящий) а работает намного быстрее. Проверял раз 15 на разных серверах - результат - из 8 мегабит заявленных с натягом еле еле 1. У друзей поинтересовался - говорят такая же ситуация. Думаю в Данцере идет ставка на неграмотное население, которое ради "похвастаться перед соседями" готово платить деньги, внушая себе что у них якобы самый крутой интернет, а на самом деле хавают то что им дают де-факто в расчете на их неграмотность. просто эти люди видимо не видели прелести настоящей скорости, и не знаю как на практике отличить полный безлимит, от 1 мегабита. Думаю пойти поругаться, хотя толку мало, МЕнталитет компании у них такой, я заранее предвижу их ответ, будут клеить горбатого - "это вы абонент тупой, скорость есть, просто вы не знаете как пользоваться унитазом" :) Добью этот месяц, уйду на "метросеть" - я на нем раньше был - претензии тоже бывают, но в отношении скорости - никогда, в основном "аварии на магистралях" :)