Отзыв #99310 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
Не гоните на Волю!

Я чуть меньше пользуюсь Волей, у меня скорость до 100мб. Бывает вечером снижение скорости, не спорю- на много. Служба поддержки работает хорошо, всегда дозвониться можно, проконсультируют и помогут. В телефонном режиме минут 40 с менеджером тестировали скорость. Вообще тестировать нужно в безопасном режиме и в speedtest нужно на карте выбрать Киев, провайдер Воля. Из 100 мб. я получаю от 50 до 80 Мб, бывают пики и до 94 мб.сек. Был тариф на Севстаре, тоже типа 100 мб.сек, но реально они могли дать до 70 из 100мб. На Севстаре при сбоях света, постоянно выбивает в подвалах оборудование, при обращении в тех.поддержку они уверяют, что со стороны Севстара всё ок.Но после 30-ти обращении извиняются. Сколько раз не тестил скорость у друзей, нет постоянного соединения заверенной скорости. А то,что специалисты в тех.поддержки у Воли плохие, то здесь я не соглашусь. Компания Воля даже мне предоставила скидку на мой тариф. Проблемы есть у любой компании, надо просто уметь обращаться в тех.поддержку.