Отзыв #99422 об интернет провайдерe Дом.ru

Сплошной ужас,а не провайдер

Знал ведь,что не надо подключаться к ним,знал из ранее полученного опыта своих друзей, да и слухов в целом, но нужен был инет срочно,сделали за 3 дня, был доволен.
Прошло почти три месяца, получил уведомление о том,что цена возрастет до 666 рублей с 444, так как была акция, хотя мне об этом при подключении умолчали.По условиям могу урезать скорость,чтобы сохранить цену, в поддержке сказали,что сделать этого нельзя, так как календарный месяц начался,и вам придется оплатить 666 рублей.Ни в центре,ни по телефону никто ничего вразумительного сказать не смог, " мы не можем", возникает вопрос,а что вы можете??? Поддержка абсолютно не компетентна.Решил отказаться от услуг, для того,чтобы не платить за новый месяц по их навязанному тарифу, сказали,что отключат в период 7 дней,а вы до тех пор мол платите, хотите или нет. Т.е фактически они заставляют меня платить за ту услугу,которой еще не оказали.
Ужасный провайдер,избегайте с ним какой либо связи, уже пожалел,что не смог переждать лишний день, пока не протянули сверху кабели Планеты или Инсиса