Отзыв #99483 об интернет провайдерe Bashtel

Bashtel
Башинформсвязь чума XI века

может кто то знает про село мраково? примерно 400 км от уфы, так вот я уже год мучаюсь с этим интернетом. раньше когда подключил было всё норм с торрента качало 620 Кбит/с вроде хватало, но пару месяцев спустя скорость стала всё меньше и меньше 100-200Кбит/с... я звонил и в абонентскую службу и в уфу говорил чтобы хоть что то сделали, максимум что они делали так это перезагружали мне модем, скорость в торренте у меня опять поднималась до 600 и угадайте что было дальше? она опять падала до 100Кбит/с!!! мне говорили что это всё из за телефонной линии, что летом они её обязательно поменяют и прошел год и всё без изменений... я недавно даже техника вызывал чтобы проверил что за фигня с интернетом. он даже как путёвый человек залез на столб смотрел контакты делал вид что что то починил и вы не поверите - всё по прежнему интернет так же тормозит, долго грузит, невозможно играть в CS 1.6 пинг доходит до 250 хотя раньше там пинг был 40 чувствуете разницу? и за это удовольствие я плачу 250 рублей.... если это читают сотрудники башинформсвязь то сделайте уже что нибудь!!! поменяйте линию наконец!!!
спасибо за внимание :)
PS. башинформсвязь пожалуйста сделайте что нибудь!!!