Провайдер A1

Этот провайдер раньше назывался ,,velcom'' но потом в 2019 году его переменовали. он хорошо работает, но иногда бывают сбои.

Глеб , Сегодня в 00:01

К вечеру скорость очень сильно снижается

Днем вроде бы нормально работает, но к вечеру скорость очень сильно снижается, что даже сайты бывает не открывает, не говоря про видео. Служба поддержки сделать ничего не может с этим. Видать проблемы с устаревшем оборудование на станции у них. Наверное буду искать другого провайдера. Жаль, по началу ёта мне очень нравилась.

Алла , Вчера в 23:33

Мобильный интернет

Довольно таки неплохой интернет но опять же зависет от вашей местности но удобные интернет тарифы для постоянных пользователей интернета я бы советовал пользоватся этим провайдером так как он один из более выгодных.

Emin , Вчера в 23:07

Отзыв интернет провайдера

Интернет очень хороший. 80-90 Мб в сек. Видеоигры на 80 пинг, видео грузит быстро на 1980х1080. Но каждый день 2-3 раза отключается на 2 минуты.

Аноним , Вчера в 21:36

Отвратительно

4 мб/сек входящий и 2мб/сек исходящий на 4г? Вы будете это видеть только здесь и только. До вышки пингуется видимо нормально, а вот до абонента доходят жалкие 300 кабачков в секунду в пике, который держится пару секунд. Если год назад я спокойно мог качать 40гб за ночь, то сейчас методичку в 8мб он качает минимум 15 минут. Отношение провайдера отвратительное.

Денис , Вчера в 20:14

Tele2

В принципе отлично, но есть 1 но, дорого, но на стоимость плевать) Скорость отличная, тех.Поддержка довольно приятная,как по голосу так и по манере общения, в общем 5 звёзд.

Евгений , Вчера в 19:31

500МБ???

тариф мой 500МБ должен быть, выдает 3!!!Это прикол такой наверное, наверное пора валить с мгтс...

пробовал компьютер даже прям возле модема проверять, 110 максимум, по сети 5ГГЦ. "Отличный интернет"

женя , Вчера в 17:56

Самый лучший провайдер в России

Сколько уже лет пользуюсь услугами данного провайдера, столько лет всегда был доволен.

Никаких проблем никогда не было, может и бывали мелкие, но исчезали тут же.

В играх постоянно слышу как у других интернет говорят пропадает или вылетает сам, и ни разу не говорили, что это ДомРу, только другие.

Поэтому и по многим другим поводам, заявляю:

ДОМ.РУ самый лучший провайдер в России.

Максим , Вчера в 17:48

Дома провели интернет от провайдера а1, подключили тариф домашний со скоростью до 70мб/c и получили скидку на абон.плату (с 37,90 до 19,90 руб.), которая действовать будет год.

Руслан , Вчера в 17:32

Оценка работы компании Дом.ru

Достаточно неплохой провайдер

Цены средние

Скорость достаточно хорошая

Работает стабильно, но иногда бывают перебои в работе , ну или каналы сильно загружаются и скорость падает

Александр , Вчера в 16:38

Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за отзыв. Если возникнут неполадки или вопросы, пишите нам в любое время в соц сетях: vk.me/domru. Будем рады помочь!