Отзыв #9959 об интернет провайдерe Интерсвязь

Средненько и странненько

ИС предоставляет неплохое качество связи и одни из самых дешевых в городе 2мб/с. Но при этом существует ограничение на скачиваемый трафик в 25 гБ, что не есть приятно. К плюсам также можно отнести наличие внутренней локальной сети с сервером eMule. С другой стороны, в случае какой-то проблемы, устранение ее может занимать 3-5 дней. Еще у компании очень странная политика развития: они заявляют на официальном сайте "Только 1% пользователей полностью выкачивает лимит по трафику на месяц, так что повышать его нет необходимости". При этом абсолютно не учитывается тот простой факт, что большинство людей, сидящих на анлиме во избежание понижения скорости до 16кб/с останавливают закачки незадолго до достижения того самого пресловутого лимита. В общем, есть в городе операторы и хуже, а ИС относится к ведущим, что все равно не позволяет ей поставить высший балл.