Отзыв #99594 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Оставить отзыв
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ростелеком

Недавно "одомашнила" интернет, до этого пользовалась мобильным. Живу в поселке, у нас в районе единственный домашний интернет - Ростелекомовский. Заявку приняли, устанавливать приехали довольно быстро - в течении 3 дней. Специалисты (два молоденьких паренька)очень ругались на мой тормозящий комп , а сами не смогли даже вай фай настроить. Ну да ладно, не об этом речь.
Скорость интернета меня вполне устраивает, хватает на мои любимые онлайн игры, где надо грузить кучу графики постоянно, причем довольно быстро.
С опцией удвоения скорости в ночное время торрент по ночам прям "летает". Стоит эта замечательная опция очень скромненько. Удобно для тех, кто живет по ночам или много качает с торрентов.
Насчет доступности. У нас в поселке с подключением проблем особых нет, но в соседнем - постоянно не хватает точек доступа. Подруга хотела подключиться, говорят - невозможно. Мол можно только тем, у кого подключено интерактивное тв их же ростелекомовское. Но к его они подключить не могут.
Насчет качества. Бывает, спотыкается. Иногда совсем падает дня на два-три. А бывает и так, что у меня работает, а у сестры на соседней улице - не работает. У меня когда спотыкается, помогает перезагрузка модема. Выключил, включил - работает.
Уезжала на сессию, зашла в офис их компании, написала заявление на приостановку обслуживания. Услуга предоставляется бесплатно до достижения 30 дней суммарно.
В общем и целом - мне нравится.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating