Отзыв #99617 об интернет провайдерe Дом.ru

Уже в какой раз убеждаюсь, что надо расторгать договор. Уже много лет являюсь клиентом Эр-Телеком (тв, телефон, и-нет). То всё норм, то как начнётся, то сбои, то ещё какая нибудь хе. один раз оплату в офисе взяли на 6 руб меньше, так и и-нет работал со скоростью черепахи, хотя это была вина сотрудников компании, всего уже и не припомнишь, но негатив от этой компании ещё тот. последняя точка - оплатила все услуги 28 декабря, и-нет тормозит, отключается, адаптер всё мигает, телефон не работает, кабельное рябит - кое-как дозвонилась, оператор сказала, что всё норм (хотя сама знаю за столько лет, что если адаптер мигает, то либо проблемы у них со связью, либо адаптеру хана)... так вот, выясняли-выясняли, и в итоге получилось, что у меня долг 160р... типо с 28 по 31 наговорили по телефону... так, простите, если я прихожу в офис оплатить услуги, тем более перед новым годом, так наверное надо до клиентов доносить инфо "свою секретную"... до этого момента могла оплатить и 10-15 числа, и по телефону по межгороду говорили, но такого никогда не было.