Отзыв #99783 об интернет провайдерe SkyLink

SkyLink
Отстой

Не хотел писать, но все - таки сегодня этот недосервис меня вынудил. Сейчас напишу правду.

Отстой! Пользуюсь модемом u200, который теорет. может развить скорость 3100(вх)/1800(исх) Кбит/сек. Нахожусь в городе Тихвине, где эту сеть вообще мало кто использует (население не богатое, чтобы пользоваться мобильным инетом, когда намного дешевле домашнее оптоволокно). Следовательно - нагрузки на сеть почти нет.

Днем обычно скорость примерно 400/400 кбит/сек. Ночью - 800/800. Сетка почти полная. Не устраивает за эту цену.

В СПб скорость ничего где-то 1500 Кбит/сек, но, спрашивается, зачем мне там этот хлам, если дома оптоволокно 50000 Кбит/сек, а мобильный инет - Йота, которая с легкостью выдает 5-8 Мбит почти везде по Питеру?

Едем дальше. ПО старое, давно не обновлялось. Смс слать - изврат на их ПО. Мне это надо только, чтобы баланс проверить. К слову - по одному сообщения не удалить, только все сразу :). Даже писать об этом ПО не хочу (работаю программистом), попробуйте сами :) Короче говоря, насколько отстало кажутся их телефоны по сравнению с их Gsm собратьями, такой и сервис по отношению к современным стандартам. Я еще телефон от них хотел купить - ну уж нет теперь, бугага ;)

В службу поддержки позвонить - минут 10 надо ждать, там у них 2 операциониста только походу. Под НГ попал под отключение, пополнил баланс и после зачисления денег на счет (они подтвердили) инет включили часов через 6, сославшись, что вручную не могут и все у них там глючит. Извинения принесли, кстати. Клоуны.

Замерял сейчас вот, любуйтесь:
http://2ip.ru/speedbar/t93B4y1ViU76nnUr8vGZ5aVvUeNFKcxnoPwSur+RRY7++AbWn4t9yQ==.gif Даже на этот сайт заходил минуты 3. Смешно?

Поскорей бы уже Йота пришла в Тихвин. Тоже хлам (сужу по использованию в Питере), но если уж выбирать из двух зол... там хоть скорость приличнее за эти же деньги...

А Sky Link - сделайте норм. скорость, если совсем не хотите растерять абонентов, у вас ведь их и так становится все меньше и меньше...даже модемы за рубль продаете + кстати нигде не описанные абонентка за неск. месяцев и обязательная сумма на баланс. Да, не нае..шь, не проживешь...