Отзыв #99942 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Пользуюсь - полет нормальный

Был подключен на Акадо ТВ и Стрим в качестве провайдера инета. Стрим пару лет работал нормально, этим летом начались немерянные лаги, часть сайтов стала грузиться по полчаса (а то вообще перестала грузиться как класс), traceroute умирал где-то на стримовских серверах, общение с саппортом результата не дало. Решил подключиться к МГТС - за две недели не сумели привезти договор(без этого не включают, хотя почитал тут отзывы и порадовался ;-), а когда хамнули по телефону - послал нафиг.

Акадо сходу предложило приемлемое время подключения со скоростями лучше - за те же бабки.

При подтверждении подключении со стороны Акадо был косяк - ошиблись с временем (записали более раннее, на которое я не успевал подъехать), взяли паузу, перезвонили и предложили устраивающий меня вариант. Мастер приехал чуть раньше заявленного, отзвонился как приехал и честно подождал моего приезда.

Средняя скорость примерно 0,7 - 0,8 от заявленной, что в общем-то не парит бо вполне достаточно. С доступностью тож проблем не замечено. В саппорт звонил токо когда определялся с порядком подключения (выяснял, можно ли подключиться без приезда мастера, бо ТВ подключено), с дозвоном проблем не было, спецы вполне вменяемые.

В общем, буду и дальше пользоваться их инетом.