Отзывы об интернет провайдере РТКОММ

РТКОММ
Отличный провайдер с быстрым и надежным интернетом

Я пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько месяцев и хочу поделиться своим мнением. Данный провайдер предлагает различные тарифы, которые зависят от скорости интернета. Я выбрал тариф “до 1 гб/с”, который подходит для моих нужд. Скорость интернета не всегда достигает заявленной, но в среднем составляет от 300 до 700 мб/с, что достаточно для комфортного серфинга, просмотра видео и онлайн-игр. Иногда бывают перебои в работе сети, но они не частые и не долгие. Провайдер оперативно реагирует на проблемы и быстро их устраняет. Кроме того, у провайдера есть хорошая техническая поддержка, которая всегда готова помочь и ответить на вопросы. Цена за услугу соответствует качеству и не завышена. В общем и целом, я доволен данным провайдером и рекомендую его всем, кто ищет надежный и быстрый интернет.

26.08.2023 в 09:30
Стабильная услуга

Месяц как на РТКОММ впечатление положительное по сравнению с предшествующим провайдером. Техпод работает круглосуточно в любой ситуации можно получить помощь. Я ни где не встречал подобного отношения как в техподе РТКОММа когда дежурный инженер говорит« Давайте я Вам перезвоню чтоб Вы деньги не тратили» такие детали располагают к доверию особенно если ты звонишь из Арктических тундр.

РТКОММ
Не работает КСПД "Почта России"

Здравствуйте сколько можно терпеть вас страдает целая Ульяновская область из-за вас из-за того что вы предоставляете узкий канал для нас Ростелеком тут не причем! именно вы предоставляете узкий канал, и на всех не хватает пропускной способности канала, у нас сейчас серьезные проблемы в сфере ПО которое идет для обслуживания клиентов. Решайте проблемы! регион 73 наш.
Невозможно работать страницы виснут потери пакетов.

Денис
06.12.2016 в 06:20
РТКОММ
Зеленая точка заблокировала ряд ресурсов

Уже двое суток провайдер Зелёная точка не даёт доступа к ряду ресурсов, среди которых:
Примамедиа
Примпогода
Тимспик
Яндекс
Игровые серверы Вартандер
Ещё целый ряд игровых ресурсов.
Кивают на аварию на магистрали, по-моему это ложь, т.к. у других провайдеров проблем нет.

РТКОММ
Категорически не нравится зеленая точка.

Пока был месяц работы в тестовом режиме, еще можно было как то пользоваться
Зачисление оплаты зеленой точкой,это еще одна проблема, происходит только на четвертые сутки после оплаты, в данном случае онлайн,нет SMS подтверждений оплаты, при обращении к менеджерам,дали совет приходить к ним и через терминал оплату вносить.
Кроме негатива не одной положительной эмоции от того, что перешла в зеленую точку.

Что то странное.

Вроде подключил контракт на 8 мб/с через неделю мне говорят что такого тарифа нет и мой от 3мб/с до 5мб/с а плачу так же как за 8мб/с при этом в скачивании даже через торент скорость не поднимается выше 300кб/с когда не работает ничего кроме,и пинг откровенно говоря не очень вообщем интернет так себе.

Зеленая точка

Отправтительный провайдер. После того, как билайн передал всю свою сеть в Томске зеленой точке, качество бывшее и так не идеальным стало просто отвратительным. При звонке в техподдержку отвечают, что "у нас все в порядке, проблемы у Вас, но наш тех. специалист свяжется с вами как можно скорее". "как можно скорее" - это 2-3 дня.
Скорость просто скачет как бык пытающий скинуть наездника, пинг тоже самое. В играх при стандартном пинге около 80 (при билайне) выдает около 350-500. Ежедневные прерывания в работе интернета. Соединение может упасть минут на 15, а после этого выдвавть скорость в районе 60 Кб\с.
В связи с этим в ближайшее время буду вынужден сменить провайдера.

Иван
19.04.2015 в 07:31
г. Томск
РТКОММ
ПФР всегда на высокких скоростях!

Сотрудникам ИЦПУ ПФР не страшны перебои в сети, у нас всё на высоте и на высоких скоростях! Потому что наш провайдер - РТКОММ! При большом количестве сотрудников каждый имеет качественный доступ в интернет на средней скорости входящей - 59.62 Mбит/сек и исходящей - 61.26 Mбит/сек. Я думаю основываясь на этих данных и получением качественных услуг такой большой организации как ИЦПУ ПФР, отдельный пользователь у себя дома может смело выбирать провайдера РТКОММ!

15.04.2015 в 10:08
Не работает

Скорость соединения 0.
Пинг не определяется.
Служба поддержки не может ничего объяснить.
И за это они просят 700 рублей.

Ростелеком,такой Ростелеком

Ну вроде город и не маленький, но с интернетом беда.
Как пример можно привести переход с интернета 15 мбит на : Домашний Интернет Практичный.
Обещали что ограничение скорости не будет, кроме как ограничение возможности аппаратного обеспечения и линии, как итог была скорость реальная 15 , теперь упала на уровне 11( все таки ограничение есть) только вот о нем немного так умолчали, вернутся к старым тарифам невозможно и эта скорость за 620 рублей. При том что сеть пингует иногда страшно... Ценаза данный тариф рублей 200, но не как 620. К сожалению другого интернет провайдера который смог дать что-то лучше нет, наверное из-за этого и такая политика.