Отзывы об интернет провайдере ООО Дельта Телесистемы

Владимир Бакланов

8 лет с ОборонойНет. Ни каких проблем с устойчивостью канала, скорость всегда держится на заявленных значениях. Техподдержка всегда на связи. Цена конечно немного выше средней по рынку, но и работают ребята В РАЗЫ лучше чем ЭрТелеком или Ростелеком.

качество соединения с интернетом

подключение по IP V6 с задержкой в минут 10 активируется, подключение по IP V4 немедленно без задержки активируется, скорость доступа по кабелю через маршрутизатор примерно ¾ скорости доступа напрямую без маршрутизатора по кабелю (download и upload)

Добрый вечер!

Соединение по ipv6 активируется одновременно с ipv4, вероятно 10 минутная задержка - особенность конфигурации с вашей стороны.

Этот вопрос лучше всего обсудить в специальной теме, посвящённой ipv6 в нашей группе Вконтакте https://vk.com/topic-345154_38430267

все замечательно

Все замечательно работает, замечаний и претензий к провайдеру нет. Когда были проблемы с интернетом, обратилась в службу поддержки и сразу все решили.

ООО Дельта Телесистемы
странное отношение к текущим клиентам

нормальный в общем оператор, но человек который отвечает за маркетинг у них странный. Компания периодически дает возможность подключиться НОВЫМ клиентам по гораздо более низкой цене чем текущим. И это не промо-цена на месяц, а фиксированная более низкая цена.
при этом естественно есть условие «мы подключаем так только новых, если вы уже были клиентом, но отключились от нас менее чем за полгода — вы пролетаете»

В связи с этим хочется спросить: ребята, вы ебанулись? весь цивилизованный бизнес борется за то чтобы сохранить существующих клиентов, всякие программы лояльности итд, но только не ДТ. тут главное — новые клиенты, причем максимально дешевые (особо профита не получили, зато текущим клиентам продемонстрировали насколько их ценят)

18.12.2019 в 20:00

Добрый день!

Эти акции имели значимое условие, стоимость сохранялась заявленной в рекламе при выполнении
определённого условия, которое вам не озвучили, т. к. вы не являлись "новым абонентом".

Для полного объяснения требуется диалог, связался с вами Viber.

Год2019

Работа ООО Дельта Телесистем по моему мнению заслуживает 4б из 5 Следует улучшить работу ТВ «Смотрёшка». Качество картинки заслуживает не более 4-х баллов.

Добрый день!

«Смотрёшка» совершенствуется, со временем большая часть каналов станет транслироваться с максимальным качеством.

хорошее впечатление

Пользуемся уже более пяти лет. Менять не собираемся.Устраивает все.Можно было бы ценник скорректировать, везде уже дешевле.

Юрий
13.05.2018 в 17:02

Добрый вечер!

Юрий, спасибо за отзыв. Относительно второй его части, не соглашусь, т. к. вы используете архивный тариф из линейки 2014 года. Актуальные условия оказания услуг размещены на нашем сайте и в группе Вконтакте.

Изменить набор услуг/тариф вы можете самостоятельно в Личном Кабинете, по ссылке https://stat.oborona.net

Всем довольна

Все нравится. Всем довольна. Хорошая скорость. Цена очень доступна. Уважительное отношение к клиентам

ООО Дельта Телесистемы

Всем доброго времени суток.
Пользуюсь услугами этого провайдера аж с далекого 2009 года. За почти уже 10 лет, на пальцах можно пересчитать случаи, когда с интернетом были проблемы. Но после звонка в службу поддержки, или объясняли в чем проблема или принимали заявку и решали в короткие сроки.
Касательно скорости и потери пакетов, часто делаю тесты всевозможными способами. Потерь пакетов нет (для тех кто играет в онлайн игры), скорость стабильная.
Спасибо «Дельте» за сохраненные нервы :)

ООО Дельта Телесистемы
Пожалуй одна из лучших компаний..

Пожалуй одна из лучших компаний предоставляющих услугу доступа в интернет, Скорость всегда 100 мбит, и после 500тербайт траффика. В логах, подключения отмечены недельными сроками и то, только потому, что в доме нашем свет отключают чаще чем интернет.
Со службой поддержки знаком мало т. к. Дельты делают свою работу так, что никакие службы поддержки не нужны. За десять лет дружбы с Дельтами, может пару раз обращался с вопросами, отвечали сразу и по делу.
А по ценам добропожаловать на сайт oborona.net и выбрать себе тариф и время подключения.

Роман
06.05.2018 в 13:29
11 из 10

Являюсь абонентом с 16 января 2007 года! 11 лет!
Что в 2007 г. провайдер был самый лучший, что и в 2018.
Несмотря на то, что интернет он и в Африке интернет, а провайдеры лишь предоставляют доступ. Но какая разница в качестве услуги…

Доступ 24/7:
За 11 лет! Два отключения (коммутации провайдера) сети приблизительно по пол дня. Оба этих случая из-за управляющей компании и ее взглядов на эти ваши интернеты (перерезали провода) УК «Запад», привет! :)
Второй из этих случаев дает возможность описать качество.
На работе. Звонок.
— Добрый день. Так и так у Вас есть возможность проверить подключение к интернет.
— Нет, я на работе.
— Есть вероятность что он отключен. Множество звонков из вашего дома. Разбираемся. Просим позвонить, когда будете дома, чтобы убедиться.
Когда вернулся домой, интернет был! Но действительно он отключался на 6-7 часов пока я был на работе. Назовите мне хоть одного провайдера, который информирует абонентов таким образом!

Техническая поддержка:
Теперь о технической поддержке, о звонках на телефон горячей линии провайдера.
А я не помню номер телефона. Я серьезно. Мне нет необходимость звонить, не нужно хранить номер в адресной книге телефона, не нужно созваниваться раз в месяц и спрашивать: «Как дела с интернетом?» по такому-то адресу дома (как у других провайдеров). Я знаю, что есть интернет, я знаю, что есть они. И мы как дальние родственники раз в 5 лет встречаемся. Либо чтобы изменить номер телефона для информирования, либо подключить услугу обещанный платеж.

Скорость и качество соединения:
Являюсь заядлым игроманом по вечерам. Онлайн игрушки это мое. Задержек, отключений, прерываний, скачков пинга, уменьшение скорости скачивания, ничего этого нет. Тот максимум, который возможен с удаленной стороны (иностранные сервера) тот и предоставляется. Нет ни намека на какое-либо медленное оборудование провайдера. Наверное, все оборудование многоквартирного дома грамотно рассчитано по нагрузкам.
Мнение для новых и действующих абонентов данного провайдера. Если нет доступа в интернет. С вероятностью 99% это чудит ваше оборудование в вашей квартире.

Пару слов о TV.
После подключения цифровых каналов (доступ через приложение на телевизоре) забыл, что такое коаксиальные кабеля, приставки. Телевизор, Wi-Fi и это работает. Сносно работает. Игрушечки в онлайне или тв, нет, все сразу!

Минусы:
Минус только один, малая известность провайдера. Не представляете как вводит в ступор вопрос: «Слушай, какой у тебя провайдер? А то я тут интернет хочу подключить, что выбрать…» И далее рассказ на минут 15 обо всем.

Послесловие:
Дальнейшего тебе развития, мой самый качественный и стабильный провайдер.
Виктор, 6 мая 2к18 г.

Виктор