Отзывы об интернет провайдере Eastnet

Не рекомендую ❌

Уже более 7 лет пользуюсь истнэтом, и могу сказать одно, что раньше интернет был лучше и стабильнее в разы(даже в самые жаркие дни) а стоил всего 300р потом подняли до 400 тоже было неплохо но учитывая что скорость спустя почти 10лет так и не увеличили выше 100мбит(это всего 10мб в сек жалкие) так вот а сейчас интернет мало того что каждый вечер как по расписанию стабильно лагает с 7 вечера до часу ночи скорость 1 мб доходит в лучшем случае так ещё цену подняли до 500 так что я считаю заслужено тут 1 звезда за качество, так как они тупо нечего не делаю и делать не хотят. P. S уже жду не дождусь когда нормальные российские провайдеры зайдут и будут предлогать скорость выше чем какие то жалкие 100мбит в сек

Bel
11.10.2023 в 01:28
Нормальный провайдер

Хороший провайдер, быстрый интернет, не самая дорогая цена для предоставления услуг. подключены довольно большой срок времени к истнету, единственное что не нравиться - служба поддержки.

06.11.2022 в 22:28
Ну типа интернет..

Оплачиваю в месяц 550р. За скорость 100 по факту всегда 20-25 и то лагает и зависает ..

Артём
24.10.2022 в 22:45
Хороший инет

на ист.нете с 2008 года. Раньше жил в многоэтажке до 2012 года, позже переехал в частный сектор. И там и там инет работал и работает шикарно. Когда переезжал в частный сектор, они учли что я долго с ними был и сделали скидку на оборудование и подключение, а недавно они меняли технологию с fttb на gpon — заменили бесплатно оборудование.
Зимой когда у всех не работало из-за снегопада и падения деревьев, особо не наяривал в саппорт, но частенько искал их по улице, в итоге как-то они мне попались, смотрю, а там тополя попадали один за одним, а пацаны в мороз до ночи сидят там паяют, за что им большое спасибо.
Почитал комментарии ниже, судя по всему пишут негативы одни терпилы, задроты и бомжи, которые меряют скорость каждые пол часа, жмотятся на оплату качественного интернета и только и делают что парят мозг работникам.
У меня кент живет в соседнем доме, сидит на хоумнете, когда фигово работает инет, звоню ему — говорит такая же фигня уже как пол часа. Ага, значит массовая, потерплю. Через час-два наладилось, причем тут ребята с компании?

По поводу цены, максимально вхожу в положение East.net, и цена за качественный интернет в 450 руб для частного сектора это совсем не много, учитывая что с 15 года цены не поднимались как на всё остальное по ДНР.

Как бы для меня политика такая — не нравится — иди на вонючий феникс или тринити, потом поймешь что ист.нет это рай.
Всем спасибо, желаю минимум пинга в жизни.

Лёня
02.08.2020 в 08:52
Спасибо за Вашу услугу!

Отличный провайдер! Всё ровно, чётко, без нареканий. Два года с провайдером, вопросов вообще нет. Очень доволен. Единственная услуга к стати — с которой не приходиться заморачиваться. Техподдержку не знаю, обращаться не приходилось, а вот абонентский отдел ребята молодцы.

отличный интернет провайдер

очень оперативно тех поддержка выезжает на место, без лишних капитало вложений чинят все и еще баланс на время отсутствия интернета пересчитывают

Артем
13.07.2018 в 01:03
Eastnet

По сравнению с другими провайдерами EAST.NET самый лояльный и адекватный!
Являюсь клиентом сети EAST.NET уже 6 лет и очень довольна его работой. Скорость отличная, качество обслуживания тоже. Персонал компании также на высшем уровне. Оплачиваю за услуги в абонотделе каждый месяц и всегда остаюсь довольной работой его менеджеров.
Рекомендую!

Инна
14.03.2017 в 11:13
невозможность оплаты

второй месяц не могу оплатить услуги интернета Истнет с карты,техподдержка рассказывает сказки,что с картой проблемы,ага 2 разные карты разных банков с одинаковой проблемой. После долгих пререканий включили в прошлом месяце эту слугу. Сейчас опять нужно звонить и уговаривать разрешить оплатить с карты,чтоб не стоять 3 километра очередь и не платить по курсу 1 к 3

Анна
29.12.2016 в 19:07
Eastnet

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 3-х лет, все отлично перебоев в работе нет, скорость не падает, в обслуживание и общении с клиентами все отлично. Рекомендую.

Егор
07.11.2016 в 18:52
упала скорость

Заявленная скорость 100 мгб, утром подала заявку. частный сектор. 2 года пользуюсь, ранее нареканий не было, при каждой проверки сегодня показывает разные данные, но скорость выгрузки очень низкая особенно с соседние страны