Отзывы об интернет провайдере KaspNet Ltd.

Имба но есть проблемы

Провайдер хороший, но есть проблемы, 1)Не открываются порты, я их с помощью upnp и самого роутера открывал, но не хочет, 2)у ellco скорость 150 Мбит/с за 800рб пока у каспнета 800р

Вели
05.10.2023 в 17:15
Очень доволен

Пользуюсь услугами КАСПНЕТ уже 8 лет. За эти 8 лет они ни разу не подняли плату за тариф. Да, иногда бывают проблемы со стабильностью, но с годами их становится все меньше. Еще очень радует списание оплаты в равных долях ежедневно. Например, нужен мне интернет на две недели, а потом надо уезжать, вот я и оплачиваю только за две недели. Даже на 1 день можно оплатить. А другие провайдеры требуют оплаты сразу за месяц. А какой смысл платить за месяц, если тебе нужен интернет на пару дней?
Незажравшаяся, стабильная компания. Спасибо им огромное, надеюсь они прочтут отзыв.

Лучший в Каспийске однозначно

Начну с того что я начал пользоваться Kaspnet'ом очень давно. Были времена когда у них был действительно нестабильный интернет. Но сейчас все изменилось в лучшую сторону и говорю это после того как попробовал и Каспий Телеком и Сумтел. Однозначно для себя понял что в Каспийске на сегодняшний день по цене/качество Kaspnet нет равных. Пинг 2 ms скорость стабильная что еще надо. Здесь люди пишут про некомпетентность и грубость сотрудников сотрудников, мне с этим не приходилось сталкиваться.

KaspNet Ltd.

Провайдер не плохой, для нашего маленького города.
Скорость стабильная.
Пользуюсь уже 3 года, все работает на отлично.

KaspNet Ltd.
Время идёт, KaspNet не меняется...

Переехал жить в Каспийск, возникла необходимость подключения к интернету. Увидев баннер, что KaspNet, якобы, лидер интернета в Каспийске, не задумываясь пошёл подключаться. Первый месяц, сказали, тариф "Безлимитный 500" (14 Мбит/сек) за 900 рублей, в дальнейшем он будет по 500 рублей в месяц. Сразу скажу о том, что когда месяц подходил к концу пополнил счёт на 1500 рублей, т.к. "при единоразовой оплате за 3 месяца - скорость увеличивается в два раза!" - пишут на сайте KaspNet. Пришёл в офис, на всякий случай, вдруг не поймут, для чего я 1500 рублей закинул. Встретила меня мадемуазель лет 50, не внушающая доверия, со словами: "я ничего не умею, администратор придёт, я ему скажу". Хорошо. В результате со счёта списали 900 рублей, за тариф "Безлимитный 900" (28 Мбит/сек). Такая скорость должна была подключиться на 3 месяца за 1500 рублей. Счастья, здоровья и долголетия Вам, мадам!!! Хрен с ним. Перейдём к скорости, той самой, 28 Мбит/сек за 900 руб... Я посидел уже от нервов. Это не возможно. Постоянные перепады, интернет может просто отключиться на некоторое время. Только что страницы открывались на раз-два, а уже сидишь, дёргаешь ногой и грызёшь ногти в ожидании загрузки. В целом скорость может быть не плохой, даже соответствует заявленной, тестировал неоднократно, но стабильность - не их конёк! В итоге почитал отзывы, понял, что и раньше подобные проблемы имели место быть. Время идёт, KaspNet не меняется... С другими провайдерами дел пока не имел, может у них ситуация не лучше, но имейте ввиду. У меня всё.

Каспнет

у меня тариф 300 руб скорость 4 мб смотрю фильмы качаю что хочу(хоть и долго) скорость стабильная.
Минус то что пинг плохой.. у сумы и эрлайн пинг лучше а цены высокие и скорость не всегда стабильная(зависимости от региона)

RiNTiK
18.10.2015 в 00:25
отстой

очень низкая входящая скорость. Вечером снижается до 300 кб. , согласитесь , что при заявленной в 5 мб. это просто беспредел!!!!!

Плохой

Провайдер Каспнет моросит каждый день около полуночи!!! Надоело уже!!! Отключается с завидной, достойной другого применения, регулярностью!

В среднем неплохой провайдер

Заявленная скорость не соответствует имеющейся.
Заявили - 1,5Мб/сек, но по результатам тестирования - 500кб/сек.
Сравнивая цены в городе, могу сказать что Каспнет - лучший провайдер в этом плане, но сравнивая цены в России - больших цен я не видела. В Москве, Питере - за 300 рублей можно получить скорость 10Мб/сек, и клиенты часто бывают этим недовольны, заявляя,что это дорого. У нас же за 500 рублей получаешь 500кб/сек. Да и то счастье...

Rina
03.02.2013 в 14:54
KaspNet Ltd.
Когда будет СумТел в частном секторе

Реальная скорость, значительно ниже Заявленной.
В Этой компании если её так можно назвать работают неграмотные люди обслуживание 0.
Сидят дубы с умным выражением лица.