Отзывы об интернет провайдере ОАО "Кыргызтелеком"

Владимир

правильно говорят,так будет не всегда.
Когда то я перешёл с Jet на сайму и радовался этому.
но с 1декабря я про сайму и слышать не хочу.Отстой полный.Во первых замолчало привычное для меня IP от iEDEM TV , две недели горе специалисты не могли решить эту проблему
Во вторых скорость на ближнее и дальнее зарубежье у JET лучше в разы по отсутствию задержек и ошибок. 4к каналы на сайме постоянно затыкались,Те же каналы сейчас на Jet идут без проблем.
неделя на Jet - замечаний нет!!!

ОАО "Кыргызтелеком"
Ужасный интернет, особенно вечером.

Заявленная скорость 15 мб/с, на деле же по вечерам, 1-2 мб/с. Самый ужасный провайдер во всем мире...

ОАО "Кыргызтелеком"
Самый не надежный поставщик услуг. Скорость интернета на нуле.

Не связывайтесь с Кыргызтелеком если не хотите тратить уйму времени и нервов. Скорость интернета вместо заявленной 15мб/секунду, 0,8 мб/секунду. То есть элементарно открыть соц.сети открыть фотографии невозможно. В служюе подддержки ничем не помогут, а нахамить запросто. Мол ничего не сможешь сделать. Что интернет, что обсулживание на дне. Тупизм и дебилизм. Лишь бы вас подключить и получить ваши деньги!

Уважаемые поставщики интернет услуг/провайдеры, спасите Ошскую область от этого монополиста, никчемного!

Азиз
09.11.2022 в 06:51
г. Кара-Суу
Плохой интернет...

Хочешь за пару месяцев поседеть и потратит кучу нервов и времени, то смело подключайся к провайдеру Кыргызтелеком!
Где вы бродите дорогие Мегалайн, Скайнет, Акнет, Сайма и другие провайдеры? Приезжайте в Нарын спасите нас от этого вечно лагающего интернета от Кыргызтелеком ????????????

Алмат
20.10.2022 в 18:22
г. Нарын
Краусавчеги????

Jet.kg пацаны ваще ребята! Чётко! В натуре чётко только вот скорость не точная ощущение как будто воруете у меня и другим трафик продаете. Вместо 5 мб у меня 3 либо 4.

Кыкен
11.06.2022 в 22:33
Тариф

Придумайте тарифы для пенсинеров, приму что по 120 сом и в месяц 500 сом не выгодно дорого не нужны без лимитные минуты 5 мин вне сети, сделайте для нищих пенсионеров Кыргызстана доступные тарифы не по 120 в неделю...

Эмиль
06.05.2022 в 18:05
кыргызтелеком - тормоз

jet кыргызтелеком тормоз. мобильный интернет в 10 раз быстрее и надежнее. не подключайтесь только нервы и деньги потратите.

23.04.2021 в 21:35
Был нормальным, стал худшим

Когда подключали всё было нормально, но через пару месяцев начались эти зависания, эти зависания длятся около 1-2 месяца, через каждые пол года в среднем. С 7 вечера до 12 ночи интернет слабый, почему мы платим за 10 мбит, а получаем 1-2 мбит, и не думайте что я путаю мегабайты с мегабитами, я об этом вкурсе. Звонишь в тех поддержку, они какой-то там сигнал отправляют, а от неё толку ноль. Тех поддержка только через звонок на домашний телефон, иногда очереди, нет бы онлайн сделать или мобильный оператор подключить, но видимо не судьба. Онлайн игры невозможно играть в час пик, классно всем рекомендую. Лютые лаги. Современный, подключенный через оптоволокно просто суперский интернет. Всем советую.

Хуже быть не может

Оператор гос.уровня, имеющий самый мощный охват по всей республике и предоставляет самый отвратительный интернет который возможен. Вечером постоянно пропадает, скорость падает до 0,1 мб/с! Как так??? За что вы дармоеды получаете 650 сом? Скорость выше 4мб/с вообще не поднимается смотрю ютуб на смартТв только в разрешении 360р. Ставишь хотя бы на 720р сразу начинает жутко тормозить и висеть… в ватс апе прием и передача видео практически невозможна, толькл текст и голосовые. Интернет страницы грузятся по 2-3 минуты. Если на роутер подключить 3 телефона то всё… конец! Пинг в моб.играх от 770 до 900 мс… ппц. Отключаю к хренам вашу доисторическую связь Dsl-ADSL… Бабло разворовали и нихрена модернизироваться не можете давно пораина оптоволокно переходить! Этот месяц последний. Слава богу появилася замечательный провайдер, чуть дороже, но скорость в 25мб/с уже что-то по сравнению с вашими 4мб/с-0,1мб/с…

Только для соц.сетей.

Самый доступный провайдер для частного сектора, технология подключения старая — adsl. Провайдер на многое не способен, пускай интернет пропадает очень редко, но скорость просто отвратительная, качество соединения тоже. Пинг нестабильный, постоянно присутствуют скачки + если кто-то пользуется wi-fi то он становится еще более нестабильным. Итог: для соцсетей сойдет.