Отзывы об интернет провайдере Turkcell Iletisim Hizmetleri A.S.

Turkcell Iletisim Hizmetleri A.S.
отличный сервис

замечательный сервис для тех, кто приехал в турцию и нуждается в быстром мобильном интернете без лишних разбирательств с людьми, особенно не мея представления об их языке. к сожалению в самом приложении встроенного преводчика или выбора языка не имеется, что весьма неудобно, но можно воспользоваться гугл переводчиком, который может криво и косо, но свою работу сделает. сами гигабайты не дорогие от слова совсем, а будочки и здания, где можно пополнить всё это дело стоят как селёдки почти в каждом городе, вплоть до полу-деревень. берите, не пожалеете

...
03.10.2023 в 18:04
г. Стамбул
Turkcell Iletisim Hizmetleri A.S.
Хитрые сотрудники Турк телеком впарят вам саммый раззорительный пакет , если вы не очень то знаете турецкий язык

Пришла в Кемере в салон , попросила пакет 6 gb за 39 лир , спросила что лучше контракт или фатура -"фатура , конечно фатура" сказали мне лучезарно улыбаясь .
Позвонили на следующий день , оказалось выбранный мной пакет только для контр . Переключили мне на 5 gb за 34 лиры .
Пользуюсь , приходит фатура через 2 месяца 130 лир , интересуюсь у сотрудников , оказывается 5 gb моих закончилось а интернет продолжал работать , о чем меня конечно не предупреждали .
За 2 месяца вместо 68 лир я заплатила 260 лир Сотрудники салона были недоброжелательны и делали вид как будто они ни при чем . Очень неприятно , пользоваться этим провайдером больше не буду .

Natali
19.02.2017 в 10:40