Отзывы об интернет провайдере МТС(КТВ(СТРИМ))

МТС(КТВ(СТРИМ))

издеваетесь над пенсионерами!!!, поменяли IP был 91.195.136.185 стал 91.195.136.64 скорость доходила до 60 Мбит вх. и даже больше исх. и стабильный интернет, сей час интернет прыгает от 0 до 30-50, не стабилен,, приходил спец. сказал устаревший роутер ТЕНДА, да слабый, но рабочий, на кв 46 м кв. хватает, показал нам свои замеры вх. почти до 95 Мбит, хотя наш тариф 50, чей вх. он показал непонятно, и роутер не может гасить 90% вх.сигнал. Спасибо, ответа не давайте, я больной и старый, обеспечьте хотя бы половину трафика указанного в договоре, но стабильный интернет

Елена
19.10.2023 в 13:00
В целом я доволен

При выборе интернет-провайдера в новую квартиру я остановился на МТС, так как они были одним из всего двух провайдеров предлагающих 500 мегабит в Орле. Забегая вперёд - всё в целом в порядке и бояться дальнейшей стены текста не нужно.

Расскажу про пару нюансов. Во-первых, у них NAT, который обойти можно только покупкой "белого" IP за 150 р/мес. Если вы знаете что это и чем это вам помешает - с МТС у с этим у вас будут небольшие проблемы, потому что техподдержка у них из рук вон плохая - я так понимаю, что это те же люди, которые занимаются вопросами "обычного", "телефонного" МТС. Технические специалисты, т.н. "вторая линия", присутствует только лишь эфемерно в виде "заявок" и поговорить в прямом эфире, например решить минутный вопрос смены MAC-адреса роутера на месте нельзя. Только заявка. А девушка на телефоне с этим не справляется. После всех перипетий с техподдержкой началась обычная ежедневная эксплуатация, и по ней претензий у меня нет никаких. Обрывов связи нет, скорость стабильно высокая. Ценник на мой взгляд приемлемый - знал, на что шёл, если не считать одного повышения цены на 70 руб/мес. через неделю после подключения, но это мелочи, я просто попал на волну повышения цен в целом.

В заключении хотелось бы сказать, что я могу рекомендовать МТС в Орле, если в день подключения вы просто вызовете бесплатного мастера, который вам всё подключит и настроит, и вам не нужно будет видеонаблюдение, медиасервер дома и т.п., ибо работает всё быстро и стабильно. Проблема лишь в отсутствии человеческого ресурса технических специалистов, работающих непосредственно с абонентами.

Кирилл
17.01.2023 в 08:06
Мой Провайдер

Очень рад компании МТС, предоставляет хорошие услуги, всё вполне устраивает. Только вот за городом плохо ловит инет, а где-то в другой стране он ловит лучше чем дома.

Илья
24.12.2021 в 08:48
Стабильный провайдер

На бульваре молодежи провайдер работает стабильно, плохо , что нету скорости 500 мб/с но для двух устройств достаточно и 100

Егор
27.11.2021 в 11:03
Отвратительная компания

Постоянные разрывы связи
Невозможно дозвониться до технической поддержки
Операторы колл-центра не понимаю о чём говорят.

Мне уже в 3й раз направляют мастера, без каких либо объяснений

Алексей
15.09.2021 в 13:59
Халявщики

ребята хотя бы половину Мбит отдайте, а то 5-15 максимум???

МТС отзыв

Заявленные 100 мбит в секунду далеко не такие, как заявляют. Скорость загрузки, в лучшем случае, ограничивается 60, а про скачивание я вообще молчу. Лучше отдать предпочтение другому провайдеру. По доступности дело обстоит куда лучше, в любом подъезде будет реклама провайдера. Служба поддержки отзывчивая, после часа споров заменили роутер, правда, не обвенчалось успехом. Цена средняя, как и у других провайдеров.

Вадим
28.12.2020 в 17:55
Провайдер

Самый лучший провайдер из всех, рекомендуюю, очень классный рекомендую, всем пользоваться и нет возможности сделать это в Москве, поэтому я в другой части города использую этого провайдера лучше в мире на свете в России и все пользуйтесь этим провайдером

Влад
03.02.2020 в 20:07
Весь МТС

Добрый день.
Подключил пакет Весь МТС в ноябре 2019, подкупил ценой. На деле полное фуфло, допом списывают 50 руб. Скорость интернета никакая.
Не рекомендую ни кому.

Денис
08.01.2020 в 16:43
Все супер

Подключен домашний интернет и телевидение!Я много играю в онлайн игры..
до этого пользовался другими провайдорами но связь была отвратительная..особенно в плохую погоду(не знаю с чем связано).Но МТС выше всех похвал! Тарифы его стоят своих денег!всем советую!

Николай
20.12.2017 в 15:04