Отзывы об интернет провайдере K Telecom

Отвратительный интернет К-Телеком

С провайдером К-Телеком к своему несчастью связан более 10ти лет. Давно бы поменял и перекрестился, но в моем доме других нет, хотя регулярно оставляю заявки на подключение. Итог: стабильно отвратительная связь, кратковременные сбои на несколько минут бывают практически ежедневно, несколько раз в год - более длительные по пол-дня, как то было полтора дня. Последняя авария у них была дня три назад с обеда до 21 часа. Сегодня снова сбой. Служба поддержки никакущая. "Вижу у вас проблемы с роутером. Могу записать на вызов специалиста". Отвечаю, что и при подключении кабеля напрямую связи нет, т.е. роутер очевидно не при чем. Сама она даже не догадалась предложить подключить кабель напрямую. Отвечает, что ничем помочь не может, снова навязывает специалиста ("Услуга" платная и заключается в том, что специалист через день-два после заявки приходит к вам вынимает разьем из ПК, что то пишет в офис, затем вставляет его обратно, выписывает квитанцию на 300-500 рублей и уходит. ВСЕ!!! Как это связано с "работой роутера", непонятно) И так несколько раз за год.
Много лет пользовался услугами различных других провайдеров в Екатеринбурге. Проблем не возникало НИ РАЗУ!!! Да, ценник в Екатеринбурге за лучшую скорость и несравненно лучшее качество в ДВА РАЗА НИЖЕ. Единственный раз были какие то работы, о которых предупредили за месяц и заняли они пару часов. Если есть альтернатива К-Телеком не рекомендую НИКОМУ, это ОТСТОЙ.

Отзыв о провайдере

Провайдер К Телеком, отстой. Примерно раз 5 в месяц у них "аварии", сбои. Я как человек работающий в интернете, нуждаюсь в постоянной стабильной работе. К Телеком этого обеспечить не может. А так же тариф 100МБ далеко не 100. На всех тестах выдает 70-80. Поддержка кроме как ждите, скоро починим, ничего сказать не могут. Однажды была ситуация, когда у них была очередная авария мне оператор предложил перезагрузить роутер, я задал вопрос "И тогда авария починится у вас да?" на что поступил ответ "нет" в общем неорганизованность и безответственность

Даниил
11.08.2023 в 17:17
г. Ирбит

Даниил, добрый день! Меня зовут Светлана, менеджер клиентского сервиса.

Могу понять ваши эмоции, ведь описанная вами ситуаций действительно неприятная.

Позвольте вам помочь? Напишите, пожалуйста, нам на почту
otzyv@k-telecom.org ваш номер договора и подробное описание ситуации.
Наши специалисты все проверят и постараются помочь.

Если у вас остались какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы всегда готовы помочь и решить все возникшие проблемы наилучшим образом.
Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за понимание!

K Telecom

Хороший провайдер. Пока всë устраивает. Единственное - не самое удобное приложение у тв

Роман, добрый день
Спасибо, что поделились вашим мнением. Можете написать нам на почту otzyv@k-telecom.org что именно, на ваш взгляд, неудобно в нашем приложении. Мы передадим Ваши рекомендации и пожелания разработчикам:)

Довольно хороший интернет!

на территории Североуральска работает довольно хорошо. 500р/м и скорости хватает для всего, что требуется

Здравствуйте, Данил.
Спасибо, что пишите нам такие добрые слова! Каждый день мы работаем для вашего комфорта.

ТОП

ТОП за свои деньги. За 4 года ни разу не пожалел, что перешёл на к-телеком с рт. Просто небо и земля)))

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за долгое сотрудничество и положительный отзыв!
Мы будем и дальше приносить Вам только положительные эмоции!

отвратительно

вы что, не знали, что на носу новый год? нагрузка возросла, а вапши возможности на уровне 2010 года ужасное обслуживавние...

K Telecom

Я считаю, что это отличный провайдер. Скорость интернета такая какая и заявлена, отзывчивая поддержка всегда поможет.

Николай
16.11.2021 в 17:18
г. Серов

Добрый день, Николай!
Спасибо за выбор нашей компании и высокую оценку.
Мы постараемся и дальше приносить Вам только положительные эмоции!

Всё хорошо

В целом всё отлично, пользуюсь старым тарифом уже очень давно, плачу 310 рублей и доволен скоростью. Пинг маленький, что ещё нужно? Аварии бывают редко, достаточно оперативно разрешаются.

Денис
25.08.2021 в 16:51
г. Кушва
Отвратительный провайдер

Марина, полностью с Вами согласен по всем пунктам данной компании… у Нас были проблемы такого характера, что просто ужас приехал Мастер убедился, что у Нас проблемы соединялся с инженерами, а после когда уехал оказалось Мы виноваты, но компания и Мастер не знали, что мы их снимали домашними камерами… позже даже писали в поддержку и в отдел компенсации с разъяснением всех деталей, ничего не исправили не компенсировали…только написали сделайте замеры с помощью Wireshark и т. д. А бабушка позвонит?! они ей скажут Windows переустанови или заплати мастеру который даже не программист!.. вызвали на дом независимого квалифицированного специалиста с профессиональным оборудованием, чтобы все моменты запечатлеть и задокументировать как в цифровом виде так и в бумажном и как мы и думали компания просто обманывает своих абонентов, а за выезд мастера ещё и денег просят xD… даже в Convex такого нет… максимальная скорость 300 м/бит за 999 рублей, у Convex 900 рублей за 1 г/бит и бесплатно белый статический IP у этих вообще ничего нет… на Change.org люди создали петицию, чтобы данную компанию убрать… да и скоро и так убегут от них т.к в Новоуральск, Невьянск и Кировград придёт провайдер с предоставлением интернета за 850-900 рублей скоростью 2.5 г/бит. так что кому дороги деньги и нервы не советую данного провайдера

Добрый день, Евгений,
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, её подробное описание, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы выясним детали сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше мнение о нашей компании.

K Telecom

Интернет просто ужасный, в моем городе нельзя купить тариф со скоростью больше 100Мбит\с, потери пакетов 4-20%.
Единственное что мне нравится это относительно маленький пинг.
Никому не советую подключать Ктелеком, лучше подключите Ростелеком, у них аварии реже случаются и скорость больше.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше.
Действительно, на данный момент в Североуральске максимальная скорость, предоставляемая нами, составляет 100 Мбит/с.
Данная скорость зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой провайдером, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих провайдеру.
Мы постоянно развиваемся и совершенствуем услуги, чтобы нашим абонентам было максимально комфортно.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.