Отзывы об интернет провайдере Local Telecom

Local Telecom
Мои впечатления

Являюсь абонентом этого провайдера около 2 лет.
Серьезных претензий к его работе не имею.

Что нравится:
- стабильный доступ в Интернет с минимумом сбоев на лимитированных тарифах
- отсутствие абонентской платы, платы за техподдержку и прочих "скрытых" платежей
- выделенная линия без модема (автоматический доступ в Интернет на лимитированных тарифах)
- оперативность монтажников, которые сами находят по квартире все компьютеры и подключают их))
- вежливый и квалифицированный работник техподдержки, который мог решить любую проблему и которого, к сожалению, сменили((
- отсутствие накрутки долгов, навязанных услуг, кредитов (как, например, у Акадо)

Что не нравится:
Эпопея первого подключения:
- когда я первый раз позвонила, чтобы заказать подключение, я ничего не знала о видах тарифов и технике подключения и попросила работника абонентской службы помочь мне выбрать тариф, а в ответ услышала: "Ну я не могу вам ничего навязывать." Я сказала, что хочу скачивать книги, музыку, фильмы, на что мне сказали: "Это можно и без выделенной линии делать". Спрашивается, меня хотели отговорить проводить выделенную линию?)) В итоге парень-оператор сказал: "Посоветуйтесь с кем-нибудь, кто знает, а потом звоните". А вы на что там сидите, молодой человек?
- в день подключения (на 3 часа раньше положенного времени) пришли монтажники, бойко протянули провод к антенне на 3 этажа, а потом выяснилось, что у LocalTelecom не заключен договор с председателем нашего дома и проводить тут Интернет они не имеют права, ребята свернули провод и ушли. А весь дом был обклеен объявлениями "Ваш дом подключен к сети Интернет, звоните и подключайтесь".

- платное подключение
- несвоевременное обновление учтенного трафика на лимитированных тарифах.
- отсутствие цифрового телевидения
- неразвитая локальная сеть с контентом

13.02.2010 в 20:46