Отзывы об интернет провайдере OOO KISS

OOO KISS

Отличный провайдер! Подключен с 2011 года, ни разу не подводил. Скорость норм, ТВ отличное. Техподдержка адекватная, на обращения реагировала довольно оперативно. Рекомендую.

Илья
20.04.2021 в 14:11
Наихудший провайдер города

За последние годы предоставляемые услуги скатываются ниже дна. Скорости нет или совсем нет, техподдержка недосягаема, недостойное общение в чатах. Решение о переходе на качественного провайдера ждать уже не может. Жаль потраченных нервов и денег. Никому не советую этого провайдера.

OOO KISS
самый ужасный провайдер в городе

с кисс сотрудничаем с 2012 г. Интернет, телевидение были на высшем уровне, до 2020 года даже раньше! Потом начался треш, как с интернетом так и с тв. Летом полностью во всей кв пропал тв сигнал, 10 раз звонили в их «службу спасения» где красиво посылали [ЦЕНЗУРА], на 11 раз все-таки пообещали, что приедет мастер и никакого мастера в итоге не появилось и вот спустя две недели тв сигнал вернулся алилуя! И то до сих пор некоторые программы «НЕТ СИГНАЛА», когда у другого провайдера всё четко выдаёт. По поводу интернета, это вообще тихий ужас! Элементарно фильм посмотреть без постоянных загрузок невозможно даже при 720р! Ну ладно думаю тариф сменить надо, на 60мбит за 550руб и проблема разрешится, хрен вам всё тоже самое только уже за 550руб в месяц! Каждый день интернет работает на отвали, бывает пропадает на 30-40 минут. На ютубе смотреть что-то вообще не возможно, только в 480р и всё это за 550руб в месяц, постоянно приходится переключаться на моб. интернет, чтобы сделать все свои дела, за 550 мать вашу рублей в месяц!!! Грош цена этой КОНТОРЕ, иначе эту забегаловку назвать нельзя с бесконечными авариями! какой интернет, такие и люди в конторе работают. Последний месяц с этим КИСС, последняя капля так сказать. Никаких нервных клеток уже не хватает, день за днём выбешивает. Либо валят всё на сервер либо на технику абонента, а сам кисс берет только деньги! кто не верит в ВК в их сообществе много отрицательных комментариев от пользователей по их работе.

максим
02.01.2021 в 19:25
Лучший провайдер

11 лет пользуюсь, отличный провайдер. Самый лучший в г. Коврове.

Михаил
12.12.2020 в 18:26
Высокая скорость - низкая цена

Пользуюсь почти год, ничего плохого сказать не могу. Семь лет пользовался услугами другого интернет-провайдера и в последнее время платил 480руб за 24Мбит/сек. Здесь я плачу 550 руб. За эти деньги я получаю интернет 50Мбит/сек + кабельное телевидение, за которое раньше отдельно платил 200 руб. Если платить за месяц вперёд, что я и делаю, скорость интернета удваивается. За этот неполный год случилось три-четыре аварии. Техподдержка прямо отвечает -авария на магистральном кабеле. Интернет восстанавливался спустя пол часа, даже удивительно что так быстро решают проблемы. В общем, теперь я торренты качаю на скорости 90-95Мбит/сек в отличии от прежних 24Мбит/сек. Очень жалею что не перешел к этому интернет-провайдеру раньше.

Виктор
10.09.2019 в 20:59
Отстойная техподдержка

Ужасно общаться с техподдержкой. У самого оператора речь невнятная, жует слова, но при этом отношение пренебрежительное. Какие-то вещи объясняет нормально, на какие-то раздражается. Общаться очень неприятно. Не могу пожелать процветания их компании.
Скорость, кстати, на три.

Отменный провайдер

Отличный провайдер. Более 7 лет пользуюсь услугами. Все устраивает. Отдельное спасибо за комбинированный тариф, наконец то тв и интернет в одном пакете!

Алекс
24.08.2017 в 23:31
КИСС

Интернет стал работать хуже,я хотел подключить новый тариф.Пишу консультанту,тот мне говорит что нужно подключать С ПЕРВОГО ЧИСЛА(подключил).Пишу ему через часов 10,почему не сменился тариф,в чём проблема? Он отвечает,нужно было подключать ДО ПЕРВОГО ЧИСЛА. Этот провайдер кошмарный! Я ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛСЯ С КИСС!

Лена
01.08.2017 в 15:36
г. Ковров

Здравствуйте. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Смена тарифного плана производится в начале расчетного периода (первое число месяца), а запланировать смену необходимо заранее. Как в офисах, так и в личном кабинете. http://kovrovinter.net/voprosy-otvety/vazhnaya-informatsiya/ раздел №2 СМЕНА ТАРИФНОГО ПЛАНА. Возможно у вас произошло недопонимание при общении с консультантом.

Кисс

Пользуюсь интернетом от Кисс уже 5 лет. Доволен как слон. Скоростя радуют, падений нет. Всем советую!!!

Безобразный интернет провайдер

Не пользуйтесь интернетом от этого провайдера. Переходите на другого. Качество обслуживания безобразное. Телефоны техподдержки не работают постоянно. Скорость ужас. Онлайн фильмы смотреть невозможно, все дергается. Инет постоянно пропадает. Ужас. Перехожу к другому

Здравствуйте. Спасибо вам за КОНСТРУКТИВНУЮ критику в наш адрес, но не смотря на все ужасы, творящиеся с нами, вы до сих пор верны нам! Мы Вас любим.