Отзывы об интернет провайдере NetDirect

Интернет ли это?

Ужасный интернет провайдер. Терпел все их выходки на протяжении года. Некомпетентность сотрудников. Очень интересная тактика у них, как только случаются какие то сбои - тех поддержка не берёт трубку. просто не отвечают на звонок. бывали перебои по 1-2 дня, хотя чаще на несколько часов. я фрилансер и для меня важна доступность интернета в любое время, этот провайдер моему требованию не отвечает. Кстати, в описании тарифа заявлено что скорость интернета 16мбит входящая/16мбит исходящая. На деле же исходящая 1мбит с натяжкой.
Подумываю вернуться обратно на селену.

Василий
28.03.2012 в 02:57
г. Лобня
Просто ужас...

Легендарная фирма "Комстар"... убрали у меня модем, провели "оптику".. тут всё и началось. Подключение обрывается каждые 5 - 10 минут, страницы, даже текстовые - просто не грузятся, иногда подключиться нельзя по целым суткам... Поддержка просто бросает трубку.. Ответ всегда один - Вашу заявку передали, теперь ждите звонка инженера. Уже неделю, как передали заявку, звонков не было.. Интернет то есть, то нет.. А обещания были просто удивительные, но на деле просто ужас!

Alex
09.09.2011 в 08:47
г. Таганрог
NetDirect

Живу в городе Белореченск. Провайдер отличный. Разрывов вообще не бывает... Вечерком иногда подтормаживает но насчет этого предупреждали... Обещанная скорость 512кбит/сек а в измерение 530кбит показывает :) вобщем я доволен :) это рай после обычного GPRS... В службу поддержки дозвонился моментом. даже ждать не пришлось. очень доволен... только вот цены так себе... но это того стоит... вобщем на слабенькую пятерку покатит..