Отзывы об интернет провайдере Az.StarNet LLC

отлично

Являюсь вновь подключённым пользователем интернета. Ещё с обращения о возможности подключения в частном секторе менеджеры компании оставили только положительные эмоции своим профессионализмом и готовностью найти решение моей проблемы (чего не скажешь о менеджерах конкурентов). Решение нашли крайне быстро и, учитывая максимально удобное для меня время.

Gunduz Eliyev
08.07.2020 в 11:21
Az.StarNet LLC

Хороший провайдер, не сказал бы отличный, но приятный. Служба поддержки во время помогает. Скорость так себе, конечно, но может иногда выкидывать

Farhad
30.06.2020 в 13:26
О провайдере "Azstarnet"

Просто отвратительно!!! Я уже 1,5 года пользуюсь данным провайдером. Неприемлимое качество; хамящие сотрудники тех. Поддержки, ссылающие вину друг на друга; монтёры у которых руки растут не из того места... Сначала мне сказали, что проблема со скоростью и качеством и-нета возникла из-за старого кабельного провода, который кстати был проложен 2 года назад! Затем они наплели мне какой-то бред о вирусах, мол на моём ПК вирусы, замедляющие работу и-нета; но ничего подобного!!! Никаких вирусов! Никакой не старый кабель! Иными словами, это кучка идиотов, которые беспрерывно хамят, не оказывая поддержки пользователям поддержку, высасывая при этом огромное количество денег! Не поддавайтесь на эту уловку, как бы вам не рекомендовали этот отвратительнвй провайдер! Жертв этого обмана уже много...

Азат
01.07.2016 в 10:19
Az.StarNet LLC
так себе на троечку с минусом

из За большого количества абонентов к провайдеру большие лаги сервер не всегда выдерживают идёт обрыв связи онлайн игры не тянут наверно оборудование не поддерживает такой большой поток юзеров сидящих в сети увеличения скорости уплоад даёт сбой вылет , и в конечном итоге вся проблемы не у них а у абонента тех поддержка вообще не О чём ,

11.01.2014 в 10:05
WORK PERFECT

Enjoy, the best provider ever used in BAKU.
Good Price, perfect support 24*7*365.
Speed is good.
Without faults.

Master
26.04.2013 в 19:03
Поганый провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера 2 года.Последние 6 месяцев обозрели по полной постоянные диссконнекты. Ссылаются на неисправность модема я им на принцип поменял модем купив новый, начали ссылаться на сплитер купил у них же новый сплитер,дальше начали говорить что мол у меня линия старая(хотя кабель проведен 3 года назад) так я им в принцип поменял линию до общей линии.Вроде бы явных причин нет так они не хотят признаваться что проблема с их стороны.В тех.поддержке сидят тупо баранов которые только модем умеют настраивать.В общем плане пожалел что пользуюсь их услугами

Ceyhun
15.03.2013 в 18:21
Все хуже и хуже.

В последнее время бывает все больше обрыва в связи,и скорость стала ужасной. что можно сказать о службе поддержки до них вообще не дозвониться. пользуюсь их услугами 4-5 месяцев и за все время не разу не смог позвонить в службу поддержки номер не работает, всегда показывает что номер занят приходиться за всеми вопросами подходить к офису.

Эльнур
29.04.2012 в 10:15
азстарнет не подключать!

фигня полная, купил у них модем, и подключил 2 мб за 30 манат, они повысили на 4мб, из-за лагов снизил опять до 2мб, мб скорость и в порядке но лаги просто жуть, лагает с 3 до 10 каждый день. короче не советую. + нихрена не дозвонишься!

19.12.2011 в 14:13