Отзывы об интернет провайдере Sibitex Ltd.

сибитекс

Пользуюсь 2 года этим провайдером, за все время очень часто происходят обрывы интернета, часто скорость падает просто до нуля, а бывает что интернет просто пропадает, НО когда ты нажимаешь «отключиться», и переподключаешься заново, вуаля — интернет работает. И так приходится переподключать порой каждые 5 минут. А еще стабильно каждый вечер скорость падает до неприлично малых размеров, вплоть что не может прогрузить музыку. Не доволен этим провайдером вообще

ivan2017
21.05.2017 в 10:13
Не рекомендую

Пользуюсь Сибитексом лет 5. Но в последнее время ужасная связь. Интернет постоянно обрубает. При заявленной скорости 18Мб, получаю 950 Кбт!
Просто издевательство

25.04.2016 в 07:27
Sibitex Ltd.

Лучшая скорость у провайдера Sibitex! Без перебоев и понижения скорости. Все летает и быстро загружается. Пользуюсь уже 2 года и все отлично.
РЕКОМЕНДУЮ !!!

Максим
30.01.2016 в 14:32
Сибитекс-Тюмень

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более полугода. До этого пользовал БиЛайн. Сравнить есть что.
Учитывая местный климат, вморозы апаратура БиЛайна давала сбои и отказывалась рабтать. Интеренет на время морозов пропадал. А в службе поддержки, вместо того, чтобы признать сей факт и извиниться - "ездили по ушам", мол запланированные технические рабты, мы делали смс рассылку, и т.д. Всё это в отвратительном вежливом тоне. При этом сети не было по три-четыре дня, аккурат на пики морозов. Одним словом - они меня очень сильно разочаровали в результате чего решил сменить.
Сибитекс выбрал по двум простым критериям:
1. Местная
2. Новая
Восемь месяцев работы - никаких проблем, включая зиму. Цены приемлемая. Качество связи на уровне. За все время было лишь одно отключение на пару часов по техническим причинам. Техподдержка без приторных показных вежливостей и лишних слов объяснила что к чему, и когда ждать.
В целом - компанией доволен. Рекомендую всем.

Максим
10.02.2015 в 09:20
Sibitex Ltd.
Мегафон не ценит своих абанентов, используют на наши деньги как хотят!

Купила планшет Мегафон, поключили безлимит интернет 390 руб.за месяц,нужно было оплатить два месяца. Спустя два месяца, оплачиваю 390р. как положено, чтобы продлить интернет на месяц, пользуюсь интернетом 30 мин. и ухожу в минус!!! оказывается нужно было выбирать опять пакет безлимитки, набирать комбинацию какую-то и только тогда вам подключат пакет безлимита. А так они наглым образом снимали с меня по 9руб за 1мегабайт!
Скажите ну не ЛОХОТРОН?!!!!
Почему нельзя, как у других операторов связи, закрепить тариф за номером, захотел больший пакет, подключил.
Поговорить с оператором в службе тех. поддержки- это вообще на грани фантастики!!!! Звонила три дня со мной так не поговорили, как переводить на другой тариф, так они молодцы без предупреждения, а как узнать про списание денег, так их не добиться, в личном кабинете такая информация не предоставляется, операторы не отвечают!!! ДЕТАЛИЗАЦИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПЛАТНАЯ!!!!!!! Где это видано в 21 веке, у какого еще оператора платная детализация в ЛК????? Дурят нас как хотят!!!! Распоряжаются нашими деньгами на свое усмотрение, а услуги соответствующие не предоставляют. ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ!!!!

Марина
13.05.2014 в 09:52
Положительный отзыв

Отличный провайдер скорость держит. отличные тарифы, так держать. очень порадовала возможность оплачивать инет через терминал qiwi, оплата проходит моментально.

Nonames34
09.06.2011 в 10:56
Sibitex Ltd.

Отличный провайдер ранще были проблемы но сейчас уже добавили полезные опции, для удобства клиентов.

фаррух
01.01.2011 в 08:35