Отзывы об интернет провайдере subnet.zp.ua

Техподдержка

Беда с технической поддержкой. Нет и намека на вежливость. При условии что присутствуют перебои с интернетом по несколько раз в месяц (причем проблемы решались в течении нескольких часов)- тебе нагло заявляют что мол у вас самое стабильное в мире подключение (может стоит напомнить "специалистам" из технической поддержки про правило пяти девяток - дабы были в курсе о том что считается стабильным каналом). В целом провайдер терпимый, но люди на телефоне просто вынуждают поискать другого.

отличный провайдер

3 года пыток с Укртелекомом,и наконец-то нашел норм провайдера с возможностью подлючения в моем доме.это просто земля и небо.все летает,нет постоянных обрывов,в т.п. дозвонится можно за 15 сек,а не за 15 мин как в УТК.вообщем- рекомендую,не пожалеете

Постоянные перебои

Здравствуйте! У меня ежедневно по нескольку раз в сутки происхлдят пропадание Интернета. Никакой конкретной технической причины мне не объясняют! Деньги за качественный Интернет я плачу регулярно, в необходимом размере. Иначе просто пропадёт Интернет. Также постоянно не дополучаю Мбит. Вместо зарезервированных в договоре 5Мбит, я как правило получаю 3Мбит. Вызов специалиста компании провайдера не дал положительно результата. Пришёл, померил скорость, не обеспечил качественное получение Интернета и ушёл. К сожалению я не нахожусь в магазине, где имеется широкий ассортимент продукции и вынуждена пользоваться услугами провайдеров, имеющихся в наличии.

Нам даже трудно посчитать, сколько раз вы обращались в техподдержку и сколько раз к вам приходили мастера.
- техподдержка проверила потерь до вашего роутера нет
- с вашего дома никто не жалуется
- мастера приходили не однократно, проверяли скорость. Все в порядке.

- а то на то, что ваш ноутбук отключается от вашего роутера, мы повлиять не можем.

subnet.zp.ua

Подключился в конце января 2015 года, когда уже просто не был сил и нервов ругаться с Укртелекомом. Тарифный план "Безлимитный+100". После оставленной заявки на подключение, мастера приехали через 30 минут. Все быстро и четко. За все время у меня один раз отсутствовал интернет. После звонка на телефон тех.поддержки (причем дозвонился с первого раза, а это что не сравнимо с Укртелекомом) объяснили что у них технические неполадки и все устраняют - интернет появился минут через 20-30. У кого есть техническая возможность подключить к этому провайдеру - подключайтесь, не пожалеете. Ребята, Вам спасибо, всех благ и много клиентов!!!

subnet.zp.ua
subnet, ukrtelecom меряют скорость speedtest

вместо обещанных 7.5 дают 2.3. скорость предлагают мерять спидтестом. Предложили бы вместо интенета табличку на экран "у вас классный интернет скорость 300 Мбит!"

пять раз перечитал ваш отзыв, так нечего и не понял. И только по количеству выставленных вами звездочек понял, что вы чем то не довольны.

Отлично

Большое спасибо что Вы есть в "нашем районе",Все отлично скорость, и обслуживание в частности!Спасибо Вам.

Личный кабинет

Ужасно просто туда заходить,у вас в компании походу безграмотные люди работают,почти в каждом разделе ошибка,даже в названии тарифного плана и то ошибки Безлімінтий+50,просто ужас,а так в целом все хорошо,качество и скорость на высшем уровне,только вот если бы вы личный кабинет бы подправили бы немного было бы все отлично!

Да, согласен, сайт не доработан, не хватает времени и нет лишних людей, все силы компании направлены на обеспечение бесперебойной работы интернета и локальной сети.

Отвратительная техподдержка

Техподдержка просто отвратительна - не перезванивают, в трубку лепечут что-то невнятное и никогда не признаются, что проблемы на их стороне. Операторы открещиваются тем, что заявку вам закрыли и у вас все хорошо. Саппорт говорит - сгорел роутер, отвечаешь - что подключался не один и проверяли на работоспособность - говорят у нас все хорошо, ищите. Короче бардак.

Судя по вашему отзыву, вы никогда не общались с нашей техподдержкой.

Отлично

Провайдер супер,скорость почти всегда заявленная, пинг минимальный, после Киевстара-радости нет придела)

отлично)

Отличный провайдер, скорость выше заявленной)
Перебои бывают очень редко
Вменяемая техподдержка