Отзывы об интернет провайдере logos

logos
Локалнет

Сбои ближе к вечеру часам эдак к 22.00 до 23.00
А в общем скорость стабильная интернет хороший пользуюсь 4 месяца.

logos

Я от "Связиста" вообще в шоке, что хотят то и делают. Расскажу свою историю, купила квартиру, переоформили договор на нового собственника и на время ремонта т.к. в квартире никто не проживал мною по заявлению было приостановлены услуги, причем за приостановление каждый месяц берется плата. В заявление срок приостановления не был указан. Когда ремонт был закончен я пошла возобнавлять услуги, мне сказали что они уже месяц как подключены и что самое интересное и уже отключены за неуплату. На каком основании так мне и не объяснсли и даже не нашли мое заявление на приостановления, якобы в котором и указан срок с их слов, хотя с их слов чтобы возобновить услуги только собственник лично с паспортом должен прийти к ним и написать заявление. Итог этой ситуации заплатила более 800 рублей за услуги, которыми никто не пользовался. Теперь ситуация вторая. С момента переоформления договора, а это январь2014года был сменен тарифный план на "серпантин" по совету оператора стоимость 415 рублей в месяц. Последнее время интернетом не возможно пользоваться, только и пишет без конца соединение с интернетлм отсутствует. Стала звонить в сервисную службу, минут по 40 на телефоне, мне советовали перезагрузить роутер и еще чего то, и никто даже не сказал что у меня устаревший тприфный план всего 3 мб как для телефона, я что сижу и слежу за новинками, почему при оплате оператор не говорит, опять деньги на ветер. И вот сегодня вдруг мне позвонили и сказали не хочу ли я поменять тарифный план,потому что у меня устаревший," а где вы были целый год , когда я деньги опять не за что платила" причем мне подходит даже более дешевый чем у меня был, а скорость выше фристайл 25мб за 385 рублей в месяц. Мы что все программисты или безработные целыми днями следить за вашими тарифами и во всем этом разбираться. Прошу прощения за ошибки, пишу быстро, пока интернет не вылетел.