Отзывы об интернет провайдере ТОВ КТК "Веко"

отлично

Подключен уже 2 года. Качество нормальное, бывают проблемы — устраняют быстро. Для меня главное скорость — все что заявлено есть, даже больше. У соседа ихний конкурент, говорит задолбался уже звонить вечно в техподержку. Вообщем рекомендую. Кстати вот со скуки что fs.to закрыли решил посмотреть что у моего провайдера новенького — оказалось новый сайт http://www.veko.in.ua/. Узнал про акцию — реально воспользуюсь, сберегу денег.

Мне нравится

Всем привет! Переехал в частный дом в Стрижавку недавно. Стал искать интернет. Оказывается у меня на улице предлагают целых 3 провайдера оптику в дом!)) Решил подключится к давно проверенному, по отзывам соседей — и не пожалел. Правда подключают немного долго — обьяснили издержками технологии — типа мое волокно аж от самой станции, а не делюсь с соседями) Не знаю правда или нет, но работает отлично.

ТОВ КТК "Веко"
Дороговато, но качество того стоит!

Всем привет! Не знаю что у Вас там не работает, но у меня когда была проблема похожая на Вашу после звонка на 621616 в тот же день почистили линию и все стало супер. Сейчас уже подключил оптика — так вообще горя не знаю)

Розчаровна

Користуюсь з нового року, спочатку було все добре, зараз і на 62-16-16 не допомагають кожні 10 хвилин пропадає на 10 секунд на звернення мої повідомляють добре розберемось і все ніяких дій. Шкода…

Добрый день! Прошу уточнить Ваш номер договора для того чтобы найти причину. Можете также оставить заявку по номерам 0930807875, 0684454151.

ТОВ КТК "Веко"

Раньше жил в Виннице, пользовался Еверест, переехал в Винницкие хутора пол года назад, подключили интернет Веко 5 мб, раньше еще мог работать, сейчас просто невозможно, каждые 10 мин интернет пропадает на 10 секунд, проверял скорость интернета, пишет 1,9 мб/сек, просто УЖАС

Коля
20.03.2016 в 17:47
г. Винница

Добрый день! Просим оставить Ваш номер договора или позвонить на номер техподдержки 621616 для выяснения причин, скорей всего необходим ремонт абонентской линии.

ТОВ КТК "Веко"

в последнее время интернет очень плохо работает на входе 0,12 мгбит, а плачу за 3 мгбита, Проверте, невозможно работать

Люба
19.09.2015 в 20:44
г. Винница
Домовая сеть рулит!

Живу в Стрижавке на Жилгородке, начал искать куда уйти от Инвайта, а то их интернет надоел. Случайно вечером зашел к соседу и офигел, у меня на Инвайте качает максимум 5 мегабит, а в соседа на Веко ВЕЧЕРОМ 30! Причем платим мы одинаково. Кароче на следующий день сделал заявку на Веко и уже через 2 дня у меня был дома новый нормальный интернет. Кстати за подключение заплатил всего 1 грн =) Теперь по вечерам есть чем заняться, даже гулять менше стал)))

сомнения

Прочитав мнение о том что это отличный провайдер для Винницких Хуторов, могу посоветовать человеку сравнить тарифы на интернет с городскими. Просто нету реальных конкурентов, вот они и ломят... Техподдержки очень часто нету на месте, можно и по пол дня ждать. За открыте портов для игр через tunngle они требуют 50 грн/месяц, это же не мыслимо! Что бы провести оптоволокно платить за все должен заказчик, при этом через роутер его уже просто так на 2 дома не кинешь. Очень дорогой интернет, как для проводного. Плюс ко всему техподдержки в выходные нету. И даже торрент не выдает скорости, за которую платишь, не говоря уже о сайтах с тестами. Оценка 3 из 5

Уважаемый Богдан! Винницкие Хутора это не город, а деревня, поэтому сравнивать цены на интернет не корректно. Такая цена на интернет обусловлена множеством факторов, один из которых большой территориальный разброс абонентов, что тянет за собой большие трудозатраты на обслуживание линий. Мы НЕ ЗАКРЫВАЕМ порты. Если Вы не смогли настроить какой то сервис - это проблема не интернета, а исключительно Ваша. Для упрощения настройки Вам предложили дополнительную услугу - выделенный IP адрес (белый айпи), что стоит дополнительных денег, но эти деньги не за то чтобы открыть порты как Вы написали, не вводите людей в заблуждение. При подключении оптоволокна заказчик оплачивает только затраты на организацию с ним соединения от ближайшей магистральной линии, так как реальная длина линии к абоненту примерно 2-3 км. Мы работаем по технологии FTTH, что на сегодняшний день является самой дорогой из всех. Абонент дома может легко поставить роутер. Скорость проверяйте на сайтах ex.ua, brb.to

Дома оптика

У меня дома оптика, так я смотрю даже фильмы онлайн в фулл хд, а танки теперь просто летают. Ты, Вася, проверь свой комп. У меня был старый комп тоже думал что тормозит инет, оказалось - тормозил комп. Кстати почитай что такое скорость интернета, а то может путаеш мегабиты с мегабайтами. Интернетом доволен, как и мои соседи (отдаю им немного, только веко ничего не говорите кто прочитает :-))

ПЛОХО

ПОЛЬЗУЮСЬ НЕДАВНО ИНТЕРНЕТОМ. КРОМЕ КАК ПЛОХО ОЦЕНКИ ПОСТАВИТЬ НЕМОГУ ПРОВАЙДЕР ЖУЛЬНИЧАЄТ НЕДОДАЁТ ВРЕМЕНАМИ ЗАЯВЛЕНОГО ТРАФИКА. ТЕХ СЛУЖБА ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ЗАЯВИЛА ЧТО НЕМОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ СТАБИЛЬНОГО ТРАФИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА. ВЕСЬ ТРАФИК БРОШЕН НА ОБСЛУЖЫВАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ У КОТОРЫХ ПЛАТА ЗА ОДИН Мбит/с составляет двадцать гривен.