Отзывы об интернет провайдере РадиоТелематика

Отлично от всех

Месяц назад подключился к «вайфай зоне». Сам работаю уже 10 лет в крупной федеральной компании — Интернет провайдер «Х»:) видел всё… Живу в частном секторе, «федералы» сюда не идут — не выгодно — с многоквартирного дома выручка в 30-100 раз выше чем с частного. В ходе работ по подключению разговорились, уточнили принципы работы, нюансы. Монтаж сделали на совесть, а как же, ведь обслуживание бесплатное, то есть делали как для себя:). Пинг не более 10мс до ближайшего сервера, почему-то здесь можно смотреть только до ростелека — странно!!! Немаловажный момент для людей кто не дружит с техникой — у «вайфай зоны» есть техподдержка и выезжают техники — в течении суток!!! У операторов мобильного интернета такого нет вообще от слова «совсем»:) Поэтому если бы в будущем подключили пригород Копейска, подключил бы родителей. Заранее Спасибо :)

Спасибо за услугу

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв и сказать Спасибо провайдеру РадиоТелематика. Работаю с ними уже 2 года, подключено два офиса. До этого был Домру. Вот честно сказать, небо и земля. Ребята тут работают намного оперативней, если есть какие-то неполадки то достаточно всего лишь одного звонка, и все в порядке. Скорость интернета за ту же плату, но больше почти в два раза, очень хорошо. Советую всем кто хочет интернет за отличное соотношение цена/качество.

Неплохо

Вроде неплохо, но не без проблем.
Скорость загрузки - 600-800 кб/с, видео HD качества тянет, сбои сети бывают часто, но кратковременные, но цены - ужас (за 7 мб/c просят 700 р.)
Для простого сёрфинга - нормально. Но онлайн игры, стримы - мрак. В Battlefield 4 и т.п играть без проблем невозможно.

Давно пользуюсь, доволен

от себя хочу сказать, пользуюсь вайфайзоной уже больше года, в целом впечатления положительные, конечно бывали и сбои с проблемы со скоростью, но устранялось все это в тот же день, за скорость реагирования на проблему - зачёт. цена для частного сектора самая низкая (по крайней мере я дешевле не нашел), думаю не стоит сравнивать тарифы в 10ти этажках с частным сектором. Рекомендовал уже нескольким соседям, отзывались о них хорошо. так что рекомендую.

РадиоТелематика

Вы серьезно? 700 рублей за 7 мб/с, а получается совсем обратное, дай бог чтобы 600 кбит/с было. Люди платят 500 рублей и имеют скорость 100мб/с, а тут бред какой-то. Возможно, даже очень возможно, что для частного сектора это лучший вариант, но если найдется вариант получше, то с радостью сменю провайдера.

РадиоТелематика

Просто ужаснейшая скорость. Невозможно в яндекс зайти, постоянно пинг под 500. 700 рублей просто не за что...Не советую

Работает стабильно, радует

Для частного сектора очень хороший вариант. Раньше использовал DSL от Ростелекома, постоянные неполадки были. Однако есть небольшой недочет: при загрузке страницы может появиться "веб страница недоступна", после перезагрузки все срабатывает. Потоковое(видео-игры, видео) не обрывает, это радует.

fedor
01.04.2015 в 16:34
г. Челябинск
Работает, Радует.

по причине отсутствия в частном секторе г. Челябинска. проводных провайдеров подключился к данному провайдеру. в течении 3х месяцев эксплуатации только положительные впечатления. Порекомендовал уже нескольким соседям. они тоже довольны. а из пожеланий это платить бы рублей по 500 за данное удовольствие, цены им бы не было.

Работает хорошо!!!

Раньше я был подключен к ростелеком, там были опстоянные обрывы связи маленькая скорость. Сейчас же все просто летает. Я на ростелекоме не мог такой скорости добится!