Отзывы об интернет провайдере Гарс Телеком

Ирина

Отвратительно в последние 3 дня работает этот провайдер! интернет то висит то работает. практически не работает. буквально 1 мин работает 10 висит

Ирина
17.12.2020 в 09:23
г. Мытищи
Некоторое мнение

Прекрасный провайдер телеком, с качественным обслуживанием. За продолжительный срок пользования сбои в подключенных услугах были лишь несколько раз, и те — крайне быстро и оперативно устранялись.
Крайне вежливая техподдержка, с пониманием — о чём говорят и со знанием своего дела. А так же множество других услуг в виде бонусов, что очень удобно и приятно.

А почему бы и да

Очень доволен работой провайдера, подключены с января этого года и ни одного инцидента ни разу не было. Изначально подключили только интернет, затем посмотрели другие услуги и доподключили интернет-телефонию еще и ТВ, в этот же день пришли монтажники все сделали очень быстро, ни пылинки не оставили.

Качественный сервис, даже отзыв написать захотелось.

Путем!

Долго искали своего провайдера — и вот нашли.

При очередном переезде к нам прешли представители из Гарса. в БЦ Москва это было.

И вот с тех пор на связи от Гарс телеком, отличные тарифы и постоянно вводят новые услуги — перевели сейчас смс рекламу на автоинфрм, намного бюджетнее стало.

Тимур
22.09.2019 в 23:01
Спасибо!

Мы в партнерстве с оператором «Гарс Телеком» уже с 2011 года. На данный момент подключены 3 больших офиса и 8 круглосуточных филиалов в центре и на севере Москвы. Не хочу писать шаблоны, «как все круто/замечательно» и тому подобное, а лучше приведу немного цифр к примеру — ведь цифры не врут :)
По данным наших систем мониторинга, стабильность каналов связи от Гарс Телеком (причем один из них — это 2.4 Ghz вайфай в 300 метрах) стабильнее проводных каналов связи от Пчелком на 15-20%, стабильнее радио каналов еще одного поставщика — на 25-30%. При этом на 2-3 аварии у выше указанных провайдеров за 2017 год у Гарс Телеком пока всего одна, и та по вине наших электриков (сгорел в грозу блок питания от оборудования Ринет из-за отсутствия заземления).
Ребята — вы лучшие, спасибо.

Спасибо за связь!

Захотелось оставить отзыв, после некоторого времени пользования услугами этого провайдера.
Уходили от предыдущего провайдера в связи с полным отсутствием поддержки интернет-телефонии, в особенности проблемы были связанны с нашим оборудованием, от помощи в перенастройке которого полностью отказали. ГАРС этим приятно удивил — инженеры-связисты оказались большими мастерами своего дела, все рассказали/показали. Другим провайдерам есть чему поучиться у ГАРСТЕЛЕКОМ.
Очень довольны, по итогу перевели все свои сервисы и услугу.

Олрайт!

Несколько лет сидели на яйцебренде, но в последнее время сильно ухудшилось качество.
Решили за лето побыстрому поискать замену, за адекватную цену нашли Гарс Телеком. И не прогадали - отличный сервис, многое из айти в итоге свели в одно окно этого оператора, одного менеджера. Очень удобно и за приятный ценник - чего и всем советую!

Костя A.
21.07.2019 в 22:33
Гарс Телеком

Недавно, в интернете нашли провайдера Гарс Телеком, созвонились и пригласили на встречу к нам в офис (Москва Сити), приехал Алексей Хазов с документами, тарифная сетка, презентация услуг. Очень хорошо всё преподнёс, на любой вопрос дал ответ и у нас не оказалось сомнений для подключений, выслали реквизиты, в этот же день. Вечером получили договор, подписали и оплатили.
На днях включились, пока без единой проблемы.

Рекомендую

Попробовал этого провайдера недавно, подключили вместо зажравшегося Окадо бизнес, жалеть не пришлось. Сервис явно на подъёме. Предлагают много чего по нормальным тарифам, которые регулярно обновляются без увеличения стоимости. Хотел отметить отличного качества TV (по сравнению с предыдущим провайдером). Прекрасное качество HD. Регулярно напоминают о сроке и сумме очередной оплаты. Если всё же не оплатил в срок — дают возможность работы в кредит, не отключают моментально, одной датой. Личный менеджер всегда на проводе.
Удобный очень персональный кабинет на сайте у них — приятно. Тех. поддержка отличная — быстро решают все вопросы. Гарс Телекомом очень доволен. Рекомендую.

Юра
10.06.2019 в 09:18
Молодцы

До подключения к Гарсу у нашего офиса были проблемы с прошлым провайдером, ну совсем все плохо было, решили попробовать другого провайдера для теста ну и на данный момент всё устраивает, остаёмся. У интернета скорость хорошая, а главная она не падает и не пропадает. Подключили так же дополнительные сервисы, с видеонаблюдение хороший продукт получился — понравился руководству. Есть конечно у конкурентов цены и лучше, но я так понял это вопрос качества, уж лучше доплатить больше, но зато всё будет работать.